Поиск
RUUZ

Реклама

Покупать коммерческую недвижимость Seoul Mun — выгодно

Dream City Development рассказывает о преимуществах приобретения недвижимости на набережной Seoul Mun.

546views0replies
0

Сочетание преимуществ и выгодных условий приобретения проекта Seoul Mun делают его одним из самых выгодных предложений на рынке недвижимости.
Выгодная локация в центре столицы
Торгово-досуговый центр Seoul Mun расположен вдоль улицы Сеульская, между ТРЦ Next и парком Magic City. Удобная локация позволит посетителям комфортно и быстро добираться из любой точки города.
Уникальная набережная
Два берега канала Буржар осваиваются при помощи самых современных строительных технологий и при участии ведущих международных архитекторов, инженеров и строителей. 700 метров вдоль канала предоставляют огромное пространство для прогулок на открытом воздухе, возможность наслаждаться прохладой у воды круглый год. 
Большой выбор форматов
Коммерческая недвижимость представлена более 270 помещениями, которые отличаются по площади и техническим параметрам. Предприниматель может выбрать помещение для любого вида деятельности или в качестве арендного бизнеса от 13 до 1000 кв. м с разным набором коммуникаций, прилегающей террасой и расположением на понравившемся уровне.
Возможность удвоить полезную площадь
Высота потолков до 6 метров позволяет преобразовать помещение в двухуровневое. К примеру, приобретая 78 кв. м с 6-метровыми потолками, вы можете реализовать второй этаж и получить 130 кв. м полезной площади. Как это реализовано, можно увидеть в шоуруме в офисе продаж Dream City.
Большие скидки до 30%
Компания Dream City Development в честь 30-летия независимости Республики Узбекистан объявила выгодное предложение скидок до 30% на коммерческую недвижимость Seoul Mun. Стоимость магазинов при максимальной скидке начинается от 341 600 000 сум.
Комфортная рассрочка
Стадия строительства объекта является самым выгодным периодом для приобретения недвижимости. Рассрочка с комфортным периодом оплаты является выгодным и оптимальным способом приобрести высокодоходную недвижимость. К моменту завершения строительства вы уже получите выгоду от инвестиции.
Торопитесь! Предложение действует до 30 сентября 2021 года.
Единый информационный центр: +998 71−202−22−22
Офис продаж работает ежедневно без выходных с 9:00 до 19:00.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: seoulmun.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
546views0replies
0

Комментарии