Поиск
RUUZ

Реклама

Национальный туроператор Asialuxe Travel объявляет осеннюю распродажу турпакетов в Турцию

Осень – идеальное время, чтобы наконец увидеть Турцию своими глазами. В это время года она особенно прекрасна: комфортная погода, ещё не успевшее остыть море и невероятной красоты закаты. Тем более, когда на турпакеты действуют специальные цены.

2534views0replies
0

Если вы ещё не были в этой стране, то Asialuxe Travel рекомендует начать знакомство со Стамбула. Этот город влюбляет буквально с трапа самолёта. Узкие аутентичные улочки, запах свежеиспеченных булочек с кунжутом под названием «симит», легкий бриз с Босфора и невероятная атмосфера не оставят равнодушными абсолютно никого.
А осенний Стамбул особенно прекрасен: он буквально утопает в разноцветной листве и хорош по-своему в каждом месяце этого прекрасного времени года. Сентябрь – это возможность продлить лето, погреться на солнце и искупаться на море. Октябрь – теплая осень с кружащимися листьями, а ноябрь – капризная погода, с солнечными и дождливыми днями, когда памятники истории предстают нам в разных образах.
Asialuxe Travel предлагает выгодные турпакеты со скидкой в Стамбул с прямым рейсом каждую среду.
К примеру, стоимость турпакетов с вылетом 22 сентября на неделю начинается от 17 120 000 сумов за двух взрослых.
Каждый турпакет включает авиабилеты на двоих Ташкент – Стамбул – Ташкент экономклассом, групповой трансфер, завтраки в отеле, проживание в стандартном номере отеля Reydel Hotel, а также медицинскую страховку с покрытием COVID-19.
По запросу туриста к турпакету можно добавить выездные экскурсии.
Любители пляжного размеренного отдыха по достоинству оценят Анталийское побережье осенью. Людей сравнительно меньше, но море не менее тёплое, чем летом. Вода в море сохраняет свое тепло, до середины октября она держится на уровне +25-+27°С. А солнце уже не оставляет ожогов на коже любителей загара – теперь оно нежно и ласково окрашивает ее в красивый шоколадный цвет.
Благодаря отсутствию палящего солнца, утренней и вечерней свежести, появившейся с наступлением осени, прогулки к достопримечательностям становятся все комфортнее и длительнее. К слову, и цены на экскурсии значительно ниже, чем в пик сезона.
Кроме того, во многих отелях Антальи действуют специальные цены или акции в виде бесплатного проживания детей или индивидуального трансфера в подарок.
Стоимость комплексных турпакетов в Анталью на неделю с 28 сентября начинается от 16 638 500 сумов на двоих.
Каждый турпакет включает авиабилеты на двоих Ташкент – Анталья – Ташкент экономклассом, групповой трансфер, питание по системе «Всё включено», проживание в стандартном номере отеля Asia Hotel, а также медицинскую страховку с покрытием COVID-19.
Напомним, на сегодняшний день в Ташкенте функционируют три офиса национального туроператора Asialuxe Travel. Вы можете обратиться в любой офис, который находится ближе всего. Продукция национального туроператора Asialuxe Travel доступна также на сайте www.asialuxe.uz.
Asialuxe Travel — ваш национальный туроператор!
Адрес: ул. Саида Барака, 24 (главный офис), ул. Афросиаб, 35 (м. Ойбек), массив Жангох, Ц15, д. 9, офис 3, Чиланзар, квартал -1, дом 25, офис 18.
Сайт: www.asialuxe.uz
Telegram: @asialuxe
Группа в Telegram: t.me/my_asialuxe
Горящие туры в Telegram: t.me/asialuxehottours
Горящие туры в Telegram на узбекском языке: t.me/asialuxe_qaynoqtur 
Instagram: @asialuxe.travel
На правах рекламы
2534views0replies
0

Комментарии