Поиск
RUUZ

Реклама

Раскройте свой мир вместе с усовершенствованными смартфонами Galaxy Z

Компания Samsung представила новое поколение флагманов с гибким экраном – Z Flip3 и Z Fold3. Теперь прочнее, надежнее и оптимизированнее. Предзаказ на смартфоны Samsung Galaxy Z уже открыт.

1678views2replies
0

Устройства впечатляют мастерством своего исполнения и инновационными функциями, которые предоставляют пользователям еще больше возможностей как для работы, так и для игр.
Надежность и долговечность
Новые девайсы полностью соответствуют потребностям даже самых искушенных покупателей. Это доказывается главной характеристикой – длительным сроком службы. Складные смартфоны Galaxy Z Fold3 и Z Flip3 прошли суровые испытания и способны выдержать 200 000 циклов сгибания и разгибания. Это позволяет использовать устройство ежедневно по 182 раза в течение 3-х лет без остановки.
Флагманы оснащены защитой от воды по стандарту IPX8, поэтому пользователям больше не нужно беспокоиться, попав под дождь. Оба устройства изготовлены из самого прочного алюминия Armor Aluminum, который когда-либо использовался в смартфонах, и не менее прочного стекла – Corning® Gorilla®.
Samsung Galaxy Z Fold3: максимальная функциональность
Этот смартфон для тех, кто в поисках идеального устройства как для продуктивной работы, так и для ярких развлечений во время отдыха. Девайс оснащен 7,6-дюймовым дисплеем Infinity Flex Display, который мгновенно погружает в удивительный мир контента.
Флагман серии Z получил всеми любимую технологию S Pen. Ручка помогает выполнять задачи на складном экране прямо на ходу. Вы можете записывать информацию от руки, рисовать и управлять телефоном дистанционно. Это улучшенный инструмент от Samsung с более низкой задержкой, гарантирующий плавное и интуитивное взаимодействие с экраном.
S Pen для Samsung Galaxy Z Fold3 поставляется в двух вариантах: S Pen Fold Edition и S Pen Pro. Они имеют специальный наконечник с технологией ограничения усилия для защиты основного экрана.
Samsung Galaxy Z Flip3: баланс стиля и уникальных возможностей
Смартфон имеет элегантный и компактный дизайн, расширенный функционал и увеличенный внешней экран для удобного использования. Этот флагман идеально подходит пользователям, которые ценят стиль и премиальные функции.
Samsung обновил внешний дисплей устройства, и теперь он стал в четыре раза больше, чем у предшественника. Не открывая смартфон, вы сможете просматривать уведомления и сообщения, следить за списком дел, погодой и ежедневным количеством шагов. Также во внешний экран встроена функция Samsung Pay, которая предоставляет возможность оплачивать покупку прямо по пути.
А новые усовершенствованные стереодинамики Dolby Atmos® позволяют слушать любимую музыку с захватывающим звучанием, невероятной четкостью и глубиной.
​​​​​Предзаказ
Успейте оформить предзаказ на новые флагманы Samsung Galaxy Z Fold3 и Samsung Galaxy Z Flip3 до 21 сентября включительно и получить в подарок сертификат «Защита экрана», а также:
• за покупку Galaxy Z Fold3 – часы Galaxy Watch3 и чехол с S Pen;
• за покупку Galaxy Z Flip3 – наушники Galaxy Buds Live и Bluetooth-трекер Galaxy SmartTag.
Делая предзаказ, вы автоматически становитесь участниками розыгрыша дополнительных призов:
• Samsung Smart TV
• Samsung Galaxy Tab A10
• Samsung Galaxy Tab A8
• Samsung Galaxy A22
Предзаказ можно оформить на сайте samsung.com/uz_ru.
Телефон для справок: 7799
На правах рекламы
1678views2replies
0

Комментарии