Поиск
RUUZ

Реклама

Грандиозные скидки 30% на коммерческие помещения в ТРК Alfraganus

Девелопер Bizning Uylar предлагает внушительные скидки на коммерческие помещения от 32 до 3 244 кв. м в Мирабадском районе и рассказывает, на что следует обратить внимание при выборе объекта инвестирования.

632views2replies
0

Коммерческая недвижимость — это надежный способ уберечь сбережения от обесценивания. Не смотря на внешние обстоятельства и пандемию, спрос на объекты коммерческого назначения только увеличивается с каждым годом. Alfraganus — это открытый молл нового поколения, который был разработан с учетом приобретенного опыта.
На что же следует обратить внимание при выборе объекта, в который вы собираетесь инвестировать?
От локации проекта напрямую зависит то, насколько успешным и доходным станет ваш бизнес. ТРК Alfraganus расположится в одном из самых престижных и густонаселенных районов, в 5 минутах от сквера Амира Темура. Такое месторасположение обеспечит высокий трафик новых клиентов – от 210 000 посетителей в неделю.
Состав арендаторов должен быть стабильный и качественный, привлекательный для будущих посетителей. ТРК Alfraganus уже выбрали такие местные и зарубежные бренды, как MADIAPARK, RedTag, Efendi, Torento, Ramsey, Selfie, Credit Asia, KFC, Karl, Tommy Jeans, Calvin Klein, Urban Store и многие другие.
Наличие бесплатной удобной парковки также привлечет клиентов. По периметру торгово-развлекательного квартала Alfraganus расположится паркинг на 1 500 автомобилей. Концепция круговой парковки позволит посетителям оставить машину как можно ближе к точке назначения.
Функциональность торговых объектов станет еще одним преимуществом при выборе помещения. Высота потолков в ТРК Alfraganus составляет 6 метров. Такой параметр позволит собственнику реализовать второй этаж, тем самым вдвое увеличив приобретенную площадь.
Обустроенная территория, красивые фасады и панорамные окна помогают привлечь клиентов. Оригинальная архитектура проекта, многочисленные секторы и аллеи, центральная площадь с фонтаном, а также 14 типов фасадного оформления помогут компании подчеркнуть свою индивидуальность и повысить лояльность будущих клиентов.
На данный момент компания предлагает гибкую систему скидок до 30% для приобретения недвижимости. Кроме того, можно выбрать вариант уже готового арендного бизнеса с арендатором, который с первых дней станет источником дохода. 
Подробности можно узнать по телефону: +998 71 210 44 44.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Адрес: Мирабадский р-н, ул. Кушкуприк, 30.
Ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town.
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
632views2replies
0

Комментарии