Поиск
RUUZ

Реклама

Seoul Mun предлагает большие скидки и увеличенный срок рассрочки

Предложение 30% скидки и рассрочки на 30 месяцев действует на коммерческую недвижимость Seoul Mun.

946views2replies
0

Территория торгово-досугового центра составляет 40 000 кв. м. Здесь возводится уникальная по концепции коммерческо-общественная зона. В три уровня вдоль канала реализуются современные коммерческие помещения. Для будущих владельцев это отличная возможность выбрать максимально подходящее по параметрам помещение. Большое количество вариантов недвижимости предлагает выбор площади от 13 до 1000 кв. м, высоты потолков от 3,5 до 6 метров, наличие коммуникаций, размер прилегающей террасы. 
Преимуществом также является концепция открытого пространства у воды с индивидуальным входом для каждого магазина и наличием многоуровневых парковок более чем на 550 машиномест. Специалисты компании Dream City помогут выбрать коммерческое помещение в Seoul Mun, расскажут подробнее о преимуществах проекта и ходе строительства, а также ознакомят с действующим предложением скидок и рассрочки.
Выгодное предложение позволяет получить до 30% прибыли от недвижимости уже сейчас. Торопитесь, предложение скидки и рассрочки действует до 30 сентября.
Единый информационный центр: +998 71−202−22−22
Офис продаж работает ежедневно без выходных с 9:00 до 19:00.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: seoulmun.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
946views2replies
0

Комментарии