Поиск
RUUZ

Реклама

Ведущая выставка строительства UzBuild пройдет на новой площадке

Ведущая выставка строительной индустрии Узбекистана UzBuild 2021 стартует 22 сентября в парке Анхор Локомотив в картинг-центре и на этот раз откроет осенний выставочный сезон. 

2094views0replies
0

Выставка будет работать три дня с 22 по 24 сентября в формате живого общения и снова обещает стать лучшей деловой платформой для определения будущего сотрудничества.
UzBuild сменила площадку проведения, что вызвано условиями пандемии, однако сохранила интерес специалистов отрасли, которые спустя полтора года смогут провести прямые переговоры с производителями и поставщиками самых прогрессивных строительных технологий и отделочных материалов. Как мировая, так и отечественная строительная индустрия продолжают стремительное развитие, адаптируясь к новым реалиям и условиям, меняя акценты, отражая последние тренды и достижения, которые наглядно будут представлены на самом значимом отраслевом событии – выставке UzBuild 2021.
Ежегодно UzBuild успешно выполняет свою главную функцию наиболее эффективного инструмента продвижения продукта и развития строительной индустрии страны, привлекая ведущих производителей и поставщиков, которые представляют вниманию специалистов последние технологии, инновационную продукцию в таких сегментах, как оборудование для производства строительных материалов, строительно-отделочные материалы, окна, двери и фасады, инструменты, освещение, домостроение, архитектурный и интерьерный дизайн.
В 2021 году в выставке примут участие более 150 компаний из 16 стран, в том числе: Австрия, Азербайджан, Германия, Дания, Италия, Испания, Казахстан, Китай, Нидерланды, Республика Корея, Латвия, Россия, США, Турция, Узбекистан и Финляндия. Международный статус выставки UzBuild подтвержден участием свыше 128 зарубежных компаний – это 86% от общего количества экспонентов, доля отечественных экспонентов составляет 14%.
В топ-три зарубежных стран вошли: Турция (47 компаний), Россия (24 компании) и Казахстан (12 компаний).
Турецкая национальная экспозиция снова уверенно лидирует по количеству компаний-участниц – в этом году это 47 ведущих производителей, которые представят строительное оборудование мирового уровня, специальную технику, широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, металлоконструкции, окна, двери и многое другое.
Российская Федерация представлена 24 компаниями, в составе коллективных стендов Торгово-промышленной палаты Томской области и центров поддержки экспорта Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Республики Чувашия, Липецкой, Омской и Пензенской областей.
Специализированный раздел «Строительная техника и технологии - BuildTech 2021», в этом году разместится на открытой площадке. Это особая экспозиция выставки, которая традиционно пользуется повышенным вниманием экспертов. Участники экспозиции продемонстрируют последние разработки и модели специальной техники, комплектующих, оборудование для дорожного строительства, оборудование для производства строительных материалов и многое другое.
При подготовке к выставке организаторы с особой тщательностью подошли к вопросам обеспечения благоприятной бизнес-среды для продуктивного общения между экспонентами и посетителями, которые предусматривают соблюдение всех стандартов и мер безопасности, установленные Министерством здравоохранения Республики Узбекистан, а также стандартами, разработанными Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI).
При входе на выставку контролируется температура тела, проводится обработка рук, контроль за ношением масок и соблюдением дистанции в 2 метра. Также посетителям предлагается пройти онлайн-регистрацию, которая не только экономит время, но и гарантирует вход на выставку, минуя зону регистрации и очереди на ней, делая посещение выставки комфортным и безопасным.
Для комфортного и безопасного посещения выставки пройдите онлайн-регистрацию по ссылке.
Организаторами события выступают Международная выставочная компания Iteca Exhibitions и её партнер – ICA Eurasia.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: 
Telegram: t.me/iteca
Сайт:uzbuild.uz
На правах рекламы
2094views0replies
0

Комментарии