Поиск
RUUZ

Реклама

Европейский медицинский университет в Ташкенте продолжает прием абитуриентов

Стать студентом EMU в 2021-2022 учебном году можно без сдачи внутренних вступительных экзаменов.

10074views5replies
0

Студентами European Medical University уже стали более 300 человек. Осталось всего 20 мест. Подав нужные документы, можно начать учиться без сдачи экзаменов.
Абитуриенту необходимо явиться лично со следующими документами:
•  оригинал паспорта;
•  документ о среднем образовании;
•  документ, подтверждающий полученные баллы в результате прохождения государственного тестирования (ГТЦ) с основными предметами «Химия» и «Биология».
Университетская жизнь
Университет отличается серьезным подходом к образованию и предлагает не только интересные программы образования и систему модераторства, но и организованный досуг для учащихся. Это высокий уровень медицинских технологий и профессионализм специалистов европейского уровня.
Учебные кабинеты вуза оснащены необходимым оборудованием. Во время учебы студенты будут практиковаться в современных клиниках.
Будущие врачи смогут слушать лекции квалифицированных местных и зарубежных профессоров. Здесь широко ведется международная научная деятельность, в которой задействованы ведущие профессора и врачи медицинских направлений из стран СНГ, Европы и других стран.
Уровень образования, который дается студентам в European Medical University, соответствует нынешним требованиям мировой медицины. Особое внимание здесь уделяется практике — при вузе есть частная клиника, оказывающая качественную медицинскую помощь жителям страны.
Обучение в высшем учебном заведении проходит по следующим специальностям:
•  Стоматология — пять лет;
•  Фармация — пять лет;
•  Лечебное дело — шесть лет.
По окончании университета выпускникам выдается диплом государственного образца. Выпускники European Medical University смогут найти хорошее место работы, ведь вуз готовит по индивидуальной программе.
Обучение в рассрочку
Рассрочка поможет вовремя получить необходимые знания, навыки и осуществить мечту — стать высококвалифицированным врачом.
Полный родительский контроль успеваемости и посещения будет обеспечен в режиме онлайн.
Полностью интегрированное обучение с первого курса
Инновационное обучение строится на восприятии («увидеть», «рассмотреть») объекта, тем самым обеспечивается высокий уровень усваивания знаний и навыков.
В вузе внедрена единая инновационная интерактивная система обучения для повышения активности студентов, качества и прочности полученных знаний. Это необходимо для того, чтобы сделать учебный процесс интересным, развить у учащихся исследовательские навыки и умения, формировать аналитические способности.
EMU — это университет с системой искусственного интеллекта, интегрированного в учебный процесс. В образовательный процесс внедрена система FaceID на основе искусственного интеллекта. Теперь учителя и студенты не будут тратить время на перекличку и полностью погрузятся в учебный процесс с первых минут занятия.
Студенты EMU имеют возможность проходить практику в высокотехнологичной многопрофильной клинике при университете уже с первого курса. На практике они могут ознакомиться с новыми медицинскими технологиями, получить актуальные и проверенные методы исследования, узнать о методах профилактики, диагностики и лечения болезней.
Если вы готовы окунуться в атмосферу особой системы обучения, которая ориентирована на практические знания, расширить свой кругозор и обеспечить себе светлое будущее, то стоит обратить внимание на European Medical University.
Ознакомиться с лицензией вуза можно на сайте EMU и Государственной инспекции по надзору за качеством образования.
Телефоны:
Сайт: emuni.uz
Instagram: @emu_university
Telegram: t.me/emuintash
На правах рекламы
10074views5replies
0

Комментарии