Поиск
RUUZ

Реклама

Alfraganus: скидки 30% на коммерческие помещения в пяти минутах от центра столицы

Bizning Uylar Development предлагает приобрести коммерческую недвижимость с гарантированными арендаторами на выгодных условиях и со скидкой в 30%. 

794views0replies
0

На выбор предпринимателям предлагается более 500 помещений от 32 до 3 244 кв. м, расположенных на территории 110 000 кв. м. Индивидуальные технические характеристики помещений, предполагающие наличие вытяжных систем, санузлов, газо- и водоснабжения, позволят подобрать наиболее подходящую коммерческую точку в зависимости от сферы бизнеса.
Одним из основных преимуществ проекта Alfraganus является уникальная 6-метровая высота потолков, которая позволит собственнику реализовать два уровня и увеличить вдвое приобретенную площадь за те же деньги. Наглядный пример трансформации 72 кв. м в 135 кв. м можно увидеть в шоуруме проекта. На данный момент девелопер предлагает грандиозные скидки до 30%. 
Работы на строительной площадке торгово-развлекательного квартала Alfraganus идут полным ходом, и каждый день на несколько шагов приближает нас к открытию крупнейшего открытого молла в Средней Азии. На данный момент в центральных блоках уже залит фундамент и колонны и ведутся работы по обратной засыпке грунта. В других блоках идет процесс установки лесов для опалубки, а также закончен процесс армирования перекрытий и ригелей. 
Сдача проекта запланирована на 2022 год. 
Подробности можно узнать по телефону: +998 71 210 44 44.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Адрес: Мирабадский р-н, ул. Кушкуприк, 30.
Ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town.
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
794views0replies
0

Комментарии