Поиск
RUUZ

Реклама

Состоялось открытие нового кампуса INVENTO The Uzbek International School

6 сентября открыла свои двери INVENTO The Uzbek International School (UIS) – первая в Узбекистане школа, интегрирующая программы Международного бакалавриата в национальную систему обучения.

1619views0replies
0

Первый день учебного года выдался волнительным не только для родителей первоклассников, но и для всей команды INVENTO UIS. Ведь в 2021-2022 учебном году узбекская международная школа приняла своих первых студентов.
Первая школьная линейка в истории INVENTO UIS
На официальной церемонии открытия приняли участие приглашенные коучи-экспаты и родители студентов. Детей встречали ассистенты преподавателей и распределяли по классам.
Во время мероприятия с речью выступила академический директор школы Каролин Фожель и отметила: «Я очень рада видеть каждого сегодня здесь, в стенах нашей школы. И жду с нетерпением начала предстоящего учебного года, в период которого мы все вместе будем стремиться к новым вершинам, взаимодействуя и совершенствуя навыки и умения».
Также всех детей и родителей познакомили с педагогическим составом школы, который состоит из экспатов из разных стран мира и высококвалифицированных местных преподавателей.
К концу церемонии детям раздали воздушные шары и памятные колокольчики и торжественно проводили в классы, где студенты смогли ближе познакомиться друг с другом и классным руководителем. Церемония открытия запомнилась детям запуском шаров и звоном колокольчиков.
Взаимодействие. Совершенствование. Новые возможности
INVENTO UIS – международная школа, предоставляющая комфортное обучение по программам Международного бакалавриата. Команда школы преследует единую цель – воспитание любознательной и неравнодушной молодежи, которая внесет свой вклад в совершенствование мира.
Как школа-кандидат PYP и в соответствии с миссией Международной организации бакалавриата, в INVENTO UIS помогают ученикам создать прочную основу знаний, развивая интерес к обучению и международное мышление с помощью тщательно разработанной программы, ориентированной на учащихся.
Каждый ребенок – это уникальная личность, а INVENTO UIS – это инклюзивная среда для обучения и преподавания.
INVENTO UIS продолжает прием детей в 1-8 классы. Записаться на учебу в INVENTO UIS можно посредством заполнения онлайн-заявки, перейдя по ссылке invento.uz/admission.
«INVENTO — Engage. Enhance. Empower».
Информационный центр: (+998) 71−210−99−99.
Адрес школы: Яшнабадский р-н, пересечение улиц Махтумкули-2 и МКАД.
Ориентир: парк «Ашхабад».
Instagram: @invento.uz
Telegram: t.me/inventouis
На правах рекламы
1619views0replies
0

Комментарии