Поиск
RUUZ

Реклама

Европейский медицинский университет продолжает второй этап приема абитуриентов

На втором этапе EMU принимает абитуриентов без сдачи вступительных экзаменов.

3086views10replies
0

Для максимального удобства абитуриентов и их родителей, а также для соблюдения карантинных мер на втором этапе университет принимает абитуриентов без вступительных экзаменов, с учетом баллов, полученных на государственном тестировании.
Университет приглашает абитуриентов для обучения по следующим направлениям: 
• Стоматология - 5 лет;
• Лечебное дело - 6 лет;
Учеба на английском языке
Одним из ключевых требований к подготовке специалистов международного уровня является овладение иностранным языком.
Университет предоставляет бесплатное интенсивное обучение медицинскому английскому языку на основе программы FOUNDATION на 1-2 курсах. С 3 курса обучение полностью будет вестись на английском языке.
Стажировки за границей
Студенты с самыми лучшими показателями академической успеваемости смогут пройти стажировку в лучших медицинских университетах и центрах мира за счёт гранта учредителей университета.
Студенты университета смогут почувствовать атмосферу медицины зарубежных стран и обрести новых знакомых из разных уголков мира, оценить условия работы зарубежных клиник. 
Стажировки позволят улучшить уже приобретённые навыки о новейших методах диагностики, лечения и реабилитации, а также набраться опытом работы на самом современном оборудовании. 
Полностью интегрированное обучение с 1 курса 
Инновационное обучение строится на восприятии (увидеть, рассмотреть) объекта, тем самым обеспечивает максимальный уровень успешности.
В университете внедрена единая инновационная интерактивная система обучения для повышения активности студентов, качества и прочности полученных знаний, для того, чтобы сделать учебный процесс интересным, развить у учащихся исследовательские навыки и умения, формировать аналитические способности.
EMU - это первый и единственный университет в стране с системой искусственного интеллекта, интегрированного в учебный процесс.
Студенты EMU имеют возможность проходить практику в высокотехнологичной многопрофильной клинике при университете уже с 1-курса. На практике они могут ознакомиться с новыми медицинскими технологиями, получить актуальные и проверенные методы исследования, узнать о методах профилактики, диагностики и лечения болезней.
Расположение кампуса университета в самом центре города
У EMU удобная локация – от него вы можете доехать до станции метро Новза за 5 минут, до Ташкентского аэропорта - за 3 минуты и за 4 минуты до ТРЦ Next.
Торопитесь! Места ограничены!
Сайт: emuni.uz
Instagram: @emu_university
Telegram: @emuintash
На правах рекламы
3086views10replies
0

Комментарии