Поиск
RUUZ

Реклама

Методический центр Астана предлагает гарантированное поступление абитуриентам из Узбекистана

Официальный представитель вуза в Ташкенте Методический центр Астана оказывает абитуриентам всестороннюю поддержку в период поступления и обучения.

1179views0replies
0

Поступив и окончив вуз, вы получите следующие преимущества:
1. Диплом признается в Узбекистане без специальных испытаний, поскольку Медицинский университет Астана имеет Международную аккредитацию вуза и образовательных программ в сети агентств Европейской ассоциации гарантии качества в высшем образовании ENQA.
2. Студенты, окончившие Медицинский университет Астана, имеют возможность продолжить свое обучение в резидентуре не только в европейских вузах, но и в Америке, поскольку вуз является одним из немногих университетов, которые входят в список учебных заведений, выпускникам которых можно сдавать USMLE.
3. Вуз сотрудничает с лучшими национальными клиниками, в которых студенты проходят практику на современном оборудовании.
4. Медицинский университет Астана занимает первые места среди медицинских вузов Казахстана. Уже на протяжении 3-х лет своей работы, поступающие студенты из Узбекистана обучающиеся в вузе , остаются довольны обучением и характеризуют университет только с положительной стороны.
5. Между Ташкентским государственным стоматологическим институтом, Ташкентским медицинским институтом подписаны меморандумы о сотрудничестве, проводятся конференции и взаимный обмен опытом в сфере науки и образования.
6. В течение обучения можно участвовать в академической мобильности, как за счет собственных средств, так и участвуя в программе Erasmus Plus.
7. Сопровождение от Методического центра Астана на всем периоде обучения.
Оформление документов в соответствие с Типовыми требованиями к поступающим иностранным студентам, получение ИИН, проведение нострификации, подбор страховой компании.
8. Возможность перевода в любой медицинский вуз Республики Узбекистан после первого курса обучения. Не упустите свою возможность обучаться в лучшем медицинском вузе Казахстана!
9. Вы будете обучаться и жить в столице Казахстана, в современном безопасном городе с развитой инфраструктурой, где находятся много достопримечательностей, культурных, научных центров.
По вопросам поступления обращаться по телефонам:
Ташкент
Нукус
Термез
Telegram-канал: t.me/obrazovaniye_uz
Оставить заявку на обучение вы можете на сайте higheducationuz.kz.
На правах рекламы
1179views0replies
0

Комментарии