Поиск
RUUZ

Реклама

Не упустите свой шанс получить бизнес-образование международного образца в Высшей школе дипломатии

Продолжается набор на самое актуальное и востребованное направление «Стратегический менеджмент и международный бизнес» по программе MBA в Высшей школе дипломатии при Университете мировой экономики и дипломатии МИД Республики Узбекистан.

1464views0replies
0

В нынешних реалиях при принятии важных стратегических решений необходимо брать в расчёт не только коммерческие интересы, но и политические факторы и тренды в мире. Поэтому, наряду с практическими знаниями для создания грамотной и эффективной бизнес-модели, в программу обучения включены такие взаимодополняющие дисциплины, как:
- Политология;
- Нерыночные вызовы международному бизнесу;
- Современные реалии корпоративной власти;
- Корпоративные технологии управления;
- Финансовые и инвестиционные рынки;
- Маркетинг, брендинг и бизнес-аналитика;
- Экономика;
- HR-менеджмент и многое другое.
Стоит отметить, что благодаря своему комплексному подходу к развитию деловой политики в предпринимательской деятельности и высокому качеству знаний, собранных в модули, программа MBA (Master of Business Administration) Высшей школы дипломатии является первым официальным направлением, которое включено в классификатор направлений и специальностей высшего образования Государственного образовательного стандарта высшего образования Республики Узбекистан.
Учебный план составлялся на основе передовых методов исследования международных рынков и управления бизнесом. По окончании курса все выпускники свободно овладеют такими профессиональными инструментами, как количественный метод анализа (Quantitative Methods), решение ситуативных задач (Situation & Problem solving), интерпретация данных (Data interpretation), аналитическое письмо (Analytical writing) и т. д.
Требования к кандидатам:
- наличие степени бакалавра или ее эквивалента;
- опыт работы не менее двух лет;
- международный сертификат, подтверждающий знание английского языка: IELTS – не менее 6 баллов по каждому компоненту, TOEFL – не менее 80 iBT;
- сертификат о прохождении международного теста GMAT (в связи с введенными ограничениями по предотвращению распространения вируса COVID-19, а также при условии отличных результатов по другим критериям отбора, наличие сертификата GMAT не является обязательным при поступлении в осенний семестр на 2021-2023 учебные годы).
Процесс поступления на программу MBA состоит из 2-х этапов:
1) Отправка на почтовый адрес [email protected] пакета документов:
- резюме (CV);
- копия диплома бакалавра;
- рекомендационные письма (не менее 2-х, от работодателя или с предыдущего места работы/учебы);
- копия международного сертификата на знание английского языка (IELTS или TOEFL), результаты международного теста GMAT (если имеется);
- мотивационное письмо.
2) Собеседование: приемная комиссия рассмотрит документы и назначит собеседование с кандидатом.
Длительность обучения: два года, с сентября 2021 по июль 2023, без отрыва от производства и с защитой аттестационного проекта. 
Стоимость обучения на 2021 год: 39 900 000 сумов. 
При успешном прохождении программы выпускники получают диплом с присвоением степени мастер делового администрирования. 
Документы принимаются до 25 сентября. 
Телефоны: (+ 998) 91−443−45−67
Адрес: Мирзо-Улугбекский р-н, пр. Мустакиллик, 54.
На правах рекламы
1464views0replies
0

Комментарии