Поиск
RUUZ

Реклама

MIMAR Group поздравляет с 30-летием независимости Республики Узбекистан

Строительная компания MIMAR Group желает всем узбекистанцам счастья, неиссякаемой энергии и новых побед.

1305views6replies
0

День независимости — это, несомненно, главный национальный праздник, символизирующий волю и стремление всего многонационального народа Узбекистана к свободе и новым победам, к счастливой жизни в мирной и благополучной стране.
За прошедшие три десятилетия Узбекистан прошел нелегкий путь формирования сильного демократического государства. И сегодня священным долгом каждого гражданина страны является сохранение и приумножение всех достижений независимости.
MIMAR Group сердечно поздравляет узбекистанцев с Днем независимости и желает всем гражданам многонациональной страны благополучия и процветания, крепкого здоровья и успехов во всех благих начинаниях. Пусть каждый день жизни в свободном, процветающем и мирном Узбекистане будет наполнен счастьем и радостью, сбываются заветные мечты и достигаются благородные цели.
Быть частью великих преобразований, происходящих сегодня в Узбекистане, и вносить свой посильный вклад в обновление и модернизацию родной страны — большая честь для каждого члена многотысячной команды MIMAR Group.
Пусть всегда процветает родной Узбекистан! Пусть будет вечной наша независимость!
На правах рекламы
1305views6replies
0

Комментарии