Поиск
RUUZ

Реклама

Международная школа WIST ведёт активную подготовку к началу нового учебного года

Новый учебный год в WIST — это, в первую очередь, новые возможности учиться, находить способы роста и развития во всех сферах.

2227views0replies
0

Также была проведена встреча директора школы Брайана Платтса с новыми учениками и их родителями. Их познакомили со школой и предоставили подробную информацию о правилах учебного заведения и программе предстоящего учебного года.
WIST гордится успеваемостью своих студентов за прошедший год и надеется, что в новом учебном году студенты продолжат достигать лучших результатов посредством усердной работы.
Вся команда школы желает студентам творческого, ответственного подхода к обучению и интересных, увлеченных, вдохновляющих профессоров, а профессорам и коллегам — умных, интеллигентных студентов, открытых для новых знаний и готовых учиться как в стенах учебного заведения, так и вне его. Помните, что WIST — это место, в котором в равной степени делятся знаниями и опытом и обращаются за ними. Команда WIST желает всем счастливого нового учебного года и рада сообщить, что учеба в WIST начнется уже 6 сентября.
Телефоны: (+998) 71−210−22−22, (+998) 99−436−30−43. Сайт: wist.uz Instagram: @wist.uz На правах рекламы
2227views0replies
0

Комментарии