Поиск
RUUZ

Реклама

Студент из Узбекистана поступил в Гарвардский университет

В подготовке и поддержке в поступлении в один из ведущих вузов мира помогла компания Universe Group.

7576views6replies
0

Уроженец Нуроты Навоийской области Туробов Нурбек Ойбекович поступил в один из самых престижных университетов мира – Harvard University. Нурбек также получил приглашения на учебу от таких престижных вузов Великобритании, как University of Glasgow, University of Nottingham, Queen Mary University и Сity University of London. Было принято решение учиться на гибридной программе магистратуры в университете Harvard и одновременно получать знания в City University of London по направлению Diplomacy and Foreign Policy (Дипломатия и зарубежная политика).
В поступлении Туробовоу Нурбеку помогла компания Universe Group. Вот уже 7 лет профессионалы компаниии помогли более 2280 студентам получить образование в самых рейтинговых университетах США, Великобритании, Австралии, Голландии, Канады, Германии и Новой Зеландии. Несколько лет назад, поступая в университет на бакалавриат, Нурбек обратился в компанию за помощью выбрать для него самый лучший вариант, учитывая его дальнейшие планы и перспективы. Так он стал студентом Brunel University London - топ-50 в Великобритании и топ-350 в мире по рейтингу QS World University Rankings 2022. Таким образом, Нурбек сэкономил 1 год обучения в бакалавриате, получил гарантируемую годичную оплачиваемую стажировку во время учебы и студенческую визу на весь период обучения.
Далее, в период получения степени бакалавра, cпециалисты Universe Group наблюдали за успехами студента и направляли в подготовке к поступлению на степень магистра. Ни для кого не секрет, что условия поступления студентам в такие известные университеты являются гораздо более жесткими, чем в любые другие университеты. По официальной информации, процент принятия студента в Harvard University составляет лишь 4%. По этой причине совместная работа студента и компании в результате привела к очень богатому академическому профилю. Он являлся секретарем русскоговорящего сообщества в университете и был активным участником Model United Nations проведенных в Великобритании и Узбекистане в 2018 и 2019 годах. Также он стажировался в юридической фирме M&S Solicitors в Лондоне и работал юридическим консультантом в филиале 180 Degrees Consulting в Узбекистане. Сдал экзамен GMAT на 690 (эквивалент 97% в количественной части) и получил 8.0 баллов по тесту IELTS.
Если мечтаете обучаться в самых лучших университетах мира в 2022-2023 академическом году, начинайте уже сейчас! Приемная комиссия топовых вузов закрывается уже поздней осенью 2021 года.
Оставьте заявку и делайте первые шаги к качественному образованию.
Телефон: +99871 209 93 00
Instagram: @universe_group
Сайт: landing.universegroup.uz
Адреса: 
Ташкент, ул. Амира Темура, 107 Б, Международный бизнес-центр
Cамарканд, ул. Махмуда Кашгари, д. 49, Hamkor Business Center
На правах рекламы
7576views6replies
0

Комментарии