Поиск
RUUZ

Реклама

Девелопер FDG сообщает о повышении цен на квартиры в своих жилых комплексах

До конца августа можно приобрести недвижимость во всех жилых комплексах First Development Group по выгодной цене.

1459views2replies
0

C 1 сентября ожидается плановый рост цен на недвижимость от компании FDG, связанный со стремительным ходом строительства. На данный момент в большинстве проектов застройщика идут финальные стадии и процесс близится к заселению. Но несмотря на это, у покупателей остаётся возможность приобрести квартиру по старым ценам в последние дни лета.
FDG строит жилье классов «Комфорт», «Комфорт плюс» и «Бизнес», делая акцент на интересных архитектурных решениях, развитой инфраструктуре и smart-планировках. Каждый проект при этом имеет собственное преимущество и уникальное предложение для будущих жильцов.
Ремонт в подарок в ЖК Parkent Plaza
ЖК Parkent Plaza – это новый взгляд на то, как должен выглядеть современный жилой комплекс. Соотношение внутреннего наполнения с окружением, продуманным до мелочей, делает его безупречным в выборе жилья на всю жизнь.
На данный момент компания FDG объявила старт продаж в 14-этажных башнях, с высоты которых будущим жителям открывается завораживающий вид на горы и восхитительные городские пейзажи.
Уже сейчас можно приобрести квартиру мечты в ипотеку и получить ремонт от застройщика в подарок.
Доступные планировки:
1-комнатные - от 38,88 кв. м
2-комнатные - от 63,1 кв. м
3-комнатные - от 75,99 кв. м
4-комнатная - от 104,1 кв. м
Беспроцентная рассрочка в ЖК Fayzli
ЖК Fayzli – это уютные квартиры c просторными планировками в районе со стремительно развивающейся инфраструктурой. Жилой комплекс имеет все необходимое для комфортной жизни: подземный паркинг, полноценную детскую и спортивную площадки, круглосуточную охрану.
С середины августа девелопер предоставил возможность всем желающим купить квартиру в жилом комплексе Fayzli по беспроцентной рассрочке, что повысило интерес к проекту со стороны покупателей. Таким образом, на сегодняшний день в Fayzli остаются доступными последние 5 квартир.
Ипотека на готовые квартиры в ЖК Riverside и собственные балконы
ЖК Riverside – оптимальное решение для тех, кто хочет жить ближе к природе. Комплекс располагается на набережной реки Карасу протяженностью 77 метров и шириной 6 метров. Его деревянные причалы и зелёные аллеи идеально подходят для спокойного отдыха и досуга. Благодаря своему наполнению ЖК станет отличным местом для пеших прогулок.
Потенциальным жильцам Riverside предоставляет выгодную ипотеку на уже готовые жилые площади. А также для каждой квартиры компания FDG предусмотрела индивидуальный балкон в подарок будущим жильцам.
Доступные планировки:
1-комнатные - от 26,4 кв. м
2-комнатные - от 39,9 кв. м
3-комнатные - от 75,99 кв. м
4-комнатная - от 80,9 кв. м
Квартиры на Дархане в МЖК Manhattan по спецусловиям
МЖК Manhattan – это роскошная недвижимость в центре столицы. Многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса расположен в районе Дархана, рядом с известным городским развлекательным парком Central Park. Инфраструктура жилого комплекса имеет функциональные решения для жизни: это и двор без машин, и двухуровневая подземная парковка, многочисленные бутики, коворкинги, спа- и фитнес-центры. Наличие всего необходимого в одном месте обещает сделать жизнь комфортнее и сэкономить драгоценное время.
Доступные планировки:
1,5-комнатные - от 38,7 кв. м
2,5-комнатные - от 59,9 кв. м
2-комнатные - от 62,2 кв. м
3-комнатная - от 85,3 кв. м
В честь 30-летия независимости Узбекистана компания First Development Group предлагает спецусловия на 30 квартир в МЖК Manhattan.
Стоит воспользоваться специальным предложением до 31 августа, посетив офисы продаж Parkent Plaza, Manhattan, Riverside и Fayzli.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 78−150−55−11.
Центральный офис продаж: Яшнабадский р-н, ул. Паркент, 180.
Сайт: fdg.uz
Telegram: t.me/fdguz
Instagram: @fdg_uz
На правах рекламы
1459views2replies
0

Комментарии