Поиск
RUUZ

Реклама

Грандиозное предложение от Dream City: 30% скидка и 30 месяцев рассрочки

К 30-летию независимости Узбекистана на коммерческие помещения Seoul Mun действует большая скидка и комфортные условия рассрочки.

1090views0replies
0

Новый формат коммерческой недвижимости
Торгово-досуговый центр Seoul Mun расположен на набережной канала Бурджар в центре города. В более 270 коммерческих помещений площадью от 13 от 1000 м2 можно реализовать любой вид бизнеса. Технические возможности недвижимости - высота потолков до 6 метров, индивидуальный вход, открытое пространство вдоль воды и наличие террас у каждого помещения - позволяют получить максимальную выгоду от каждого квадратного метра.
Грандиозные скидки
К 30-летию независимости Республики Узбекистан компания Dream City предоставляет 30% скидку на приобретение коммерческих помещений Seoul Mun. На сегодняшний день минимальная стоимость помещений со скидкой составляет 341 миллион 600 тысяч сумов. Широкий выбор площади недвижимости позволяет выбрать оптимальный вариант для вашего бизнеса. 
Комфортная рассрочка
На время действия предложения компания Dream City предлагает спланировать свою инвестицию в недвижимость по самым выгодным условиям. Срок рассрочки увеличен до 30 месяцев, что позволит распределить вложения и избежать многих рисков.
Предложение действует до 30 сентября 2021 года.
Не упустите шанс стать владельцем высокодоходных коммерческих помещений в Seoul Mun на самых выгодных условиях!
Единый информационный центр: +998 71−202−22−22
Офис продаж работает ежедневно без выходных с 9:00 до 19:00.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: seoulmun.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
1090views0replies
0

Комментарии