Поиск
RUUZ

Реклама

На фестивале фанатов realme состоялась презентация новинок

Самый быстрорастущий бренд смартфонов realme объявил о выпуске двух новинок серии GT: смартфонов realme GT Master Edition и realme GT Explorer Master Edition, который он приурочил к достижению отметки в 100 млн проданных смартфонов по всему миру.

1150views0replies
0

**realme GT Master Edition: флагман с лучшим дизайном 2021 года
Воодушевленная важностью темы путешествий среди молодежи, компания realme привлекла известного промышленного дизайнера Наото Фукасаву к разработке серии GT Master Edition. При создании продуктов он вдохновлялся дизайном чемоданов. Помимо уникальной формы, на задней части телефона есть гравировка, отражающая волнистую решетку чемодана. Это первый изогнутый дизайн из веганской кожи в истории смартфонов.
Модель realme GT Master Edition оборудована 6,43-дюймовым дисплеем, версия realme GT Master Edition Explorer — 6,55-дюймовым. Full HD+ экран с разрешением 2400 × 1080 точек и частотой обновления 120 Гц позволит насладиться качественным изображением.
realme GT Master Edition оснащен процессором Snapdragon 778G, а продвинутая версия смартфона получила чип Snapdragon 870, а это значит, что оба устройства отлично потянут даже сложные игры.
Серия realme GT Master Edition также оснащена 32Мп селфи-камерой Sony. GT Explorer Master Edition может похвастаться 50Мп основной камерой Sony IMX766 с оптической стабилизацией изображения, а GT Master Edition — основной камерой 64Мп. Мало того, что изображения остаются четкими и яркими и днем, и ночью, и на портретах, и на пейзажах, пользователи могут насладиться первым в мире режимом стрит-фотографий. Он предлагает фиксированный фокус и специальные фильтры, которые можно увидеть только на профессиональных цифровых зеркальных фотоаппаратах.
realme Book: первый в мире ноутбук realme с 2K дисплеем и выдающейся производительностью в редком ценовом диапазоне
realme Book – первый ноутбук realme, облаченный в сверхтонкий металлический корпус толщиной 14,9 мм и доступный в синей и серой цветовой гаммах.
Он оснащен 14-дюймовым полноэкранным 2K дисплеем с максимальной яркостью 400 нит, соотношением сторон экрана 3:2 по сравнению с традиционными экранами 16:9. Это позволяет отображать больше информации в программном обеспечении Microsoft Office.
realme Book оборудован процессором Intel® Core 11-го поколения и системой охлаждения Storm Cooling System с двумя вентиляторами, которая гарантирует безупречную работу даже тяжелых игр. Он обеспечивает до 16 ГБ двухканальной LPDDR4x ОЗУ и до 512 ГБ места на накопителе PCIe® SSD. Технология сверхбыстрой зарядки мощностью 65 Вт обеспечивает до 11 часов автономной работы.
В realme Book есть два динамика HARMAN, которые поддерживают стереозвук DTS HD, шумоподавление с двумя микрофонами. Это идеально подходит для онлайн-работы и учебы.
Функция realme «Подключение к ПК» также позволяет пользователям синхронизировать свои телефоны с ноутбуками и с легкостью использовать приложения, что делает работу и учебу еще более удобными.
В ноутбуке realme используется трехуровневая клавиатура с подсветкой, ход клавиш 1,3 мм и кнопка питания по отпечатку пальца 2 в 1.
Кстати, в честь достижения отметки в 100 миллионов пользователей realme анонсировал акцию «Обратно на учебу»: покажите студенческий ID при покупке смартфона realme C11 и получите в подарок беспроводные наушники BUDS Q. Ознакомиться с подробностями акции можно здесь.
Подписывайтесь на realme в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних новинок, акций и конкурсов.
Telegram-канал:@uzrealme
На правах рекламы
1150views0replies
0

Комментарии