Поиск
RUUZ

Реклама

MIMAR Group и Технический институт Ёджу в Ташкенте подписали меморандум о сотрудничестве

Стороны договорились о двустороннем сотрудничестве в сфере подготовки кадров и развития потенциала молодых специалистов.

1226views0replies
0

Строительная компания MIMAR Group и Технический институт Ёджу в Ташкенте подписали меморандум о сотрудничестве, направленный на поддержку и подготовку кадров в сфере архитектуры и строительства.
В мероприятии, прошедшем 10 августа, приняли участие директор MIMAR Group Ферузбек Давронов, ректор института Ёджу в Ташкенте Жанполат Кудайбергенов, а также сотрудники HR-департамента компании и преподаватели образовательного учреждения.
На встрече стороны договорились о проведении воркшопов с участием местных и иностранных специалистов MIMAR Group, содействии в подготовке дипломных проектов студентов и прохождении квалификационной практики непосредственно на строительных объектах компании. Также в рамках меморандума предусмотрена возможность обучения сотрудников MIMAR Group в институте Ёджу.
«Мы заинтересованы в сотрудничестве с институтом Ёджу на всех уровнях, включая подготовку молодых специалистов и проведение совместных научно-практических исследований. MIMAR Group стремится создать площадку для постоянного обмена знаниями в таких перспективных областях, как архитектура, инжиниринг, строительство и дизайн. Убежден, что совместное сотрудничество нашей компании с институтом Ёджу в Ташкенте позволит вывести подготовку кадров на качественно новый уровень», — отметил Ферузбек Давронов.
Жанполат Кудайбергенов отметил, что сотрудничество с MIMAR Group открывает перед студентами новые возможности для трудоустройства и перспективы профессионального развития. Ректор института выразил уверенность в том, что компания MIMAR Group будет содействовать научной и научно-практической деятельности молодых специалистов.
Следуя своей кадровой стратегии, MIMAR Group намерена привлекать на работу выпускников профильных образовательных учреждений, оказывать всестороннюю поддержку молодым специалистам и способствовать их профессиональному и личностному развитию.
Ранее MIMAR Group подписала меморандумы о сотрудничестве с университетом Аджу в Ташкенте и ТАСИ.
На правах рекламы
1226views0replies
0

Комментарии