Поиск
RUUZ

Реклама

Уникальный спортивный комплекс Medion Sport открылся в Ташкенте

Medion Sport – спорткомплекс премиум класса, отвечающий всем международным стандартам

5773views2replies
0

Спортивный комплекс предлагает своим посетителям высококачественный сервис, оборудование от ведущих зарубежных производителей Techno Gym и Rogue, персональные тренинги, различные мастер-классы от звезд мирового уровня, а самое главное – мотивацию.
Комфортабельный тренажерный зал, оснащен всем необходимым оборудованием для насыщенных и продуктивных тренировок, а профессионалы своего дела разработают индивидуальную программу тренировок в зависимости от цели посетителя и помогут достичь желаемых результатов.
Восточные единоборства один из самых древних видов спорта, который продолжает пользоваться большой популярностью и в наши дни. Поклонники боевых искусств смогут по достоинству оценить зону единоборств, в которой будут проводиться мастер-классы от отечественных и зарубежных чемпионов.
Также на территории спорткомплекса расположена зона функционального тренинга, которая не оставит равнодушным ни одного любителя кроссфита.
После долгой и изнурительной тренировки самое время зарядиться энергией, в баре Medion Sport посетители смогут насладиться освежительными напитками и правильным питанием от Healthy Food @healthyfood.uz , а также приобрести различные спортивные добавки.
Все желающие расслабиться после долгого рабочего дня могут посетить СПА для получения массажных процедур.
Живи здорово с Medion Sport!
Адрес: ул.Абдулла Кодырий, 39
Instagram: @medion_sport
Телефон: +998 99 180 00 04
На правах рекламы
5773views2replies
0

Комментарии