Поиск
RUUZ

Реклама

British Management University проводит вступительные экзамены в режиме онлайн

В условиях текущей эпидемиологической ситуации вступительные экзамены по математике и английскому языку в Британский университет менеджмента (BMU) можно сдать онлайн.  

2937views0replies
0

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте BMU, нажав кнопку «Apply Now!» в правом нижнем углу экрана. 
Сдать экзамен по математике возможно даже при отсутствии IELTS (или эквивалента: TOEFL, Pearson, Duolingo), сертификат о сдаче которого можно загрузить позднее. Абитуриентам, которые не успели сдать IELTS, будет предоставлена возможность сдать экзамен по английскому языку BMU English Exam онлайн, в том числе интервью по Zoom с носителями языка.  
Абитуриентам, которые успешно пройдут тестирование по математике (≥ 50%) и английскому языку (IELTS ≥ 5.5 или BMU English Exam ≥ 60%) и интервью, будет выслано официальное уведомление о поступлении в университет (Offer Letter) не более чем в двухнедельный срок.
Расписание вступительных экзаменов
•  BMU Math Exam – ONLINE (каждую среду в 10:00)
Тестирование проводится в 10:00 в личном кабинете абитуриента (после регистрации).
•  BMU Math Exam - OFFLINE (каждую субботу в 10:00)
Тестирование проводится в 10:00 в здании университета по адресу: г. Ташкент, Шайхантахурский район, ул. Себзар, 22A.
•  BMU English Exam – ONLINE и OFFLINE (со 2-го августа)
Более подробная информация о сдаче экзаменов онлайн по английскому языку будет доступна абитуриентам после прохождения ими BMU Math Exam.
Гранты и стипендии BMU
100-процентные гранты будут предоставлены абитуриентам с выдающимися академическими способностями из малообеспеченных семей. Для их получения необходимо предоставить соответствующие документы, написать сочинение и пройти собеседование с Комиссией по грантам. 50-процентные гранты будут предоставлены абитуриентам, набравшим 7.0 или более на IELTS, показавшим высокие результаты на экзамене по математике и прошедшим собеседование с Комиссией по грантам.
Университет в настоящее время выделяет гранты и оплачивает стипендии текущим студентам в размере 4 миллиардов сумов в течение полного 4-годичного цикла их обучения.
Начиная с весеннего семестра первого года обучения, студенты с высокой успеваемостью получают академические стипендии в размере до 1 миллиона сумов в месяц.
Стратегия British Management University
Британский университет менеджмента образован на основе Постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан № 272 от 8 мая 2020 года. Университет осуществляет свою деятельность на основе лицензии № 0008 от 16 октября 2020 года, выданной Инспекцией по контролю качества образования при Кабинете Министров Республики Узбекистан. Предлагаемые специальности состоят из следующих направлений:
•  финансы и банковское дело; 
•  международный бухучет; 
•  управление проектами; 
•  международная логистика; 
•  цифровой маркетинг;
•  предпринимательство и инновации.
Согласно стратегии Британского университета менеджмента, основная его цель - стать одним из лучших университетов Центральной Азии путем привлечения лучших иностранных преподавателей, обучения наиболее перспективным специальностям, содействия выпускникам в трудоустройстве в крупных международных и региональных компаниях и в создании инновационных предпринимательских проектов.
В настоящее время в Британском университете менеджмента 350 студентов завершили программу Foundation. Данная программа разработана совместно с University of Reading, который входит в топ-200 вузов мира. В университете преподают выпускники Массачусетского технологического института, Гарварда, Кембриджа и других известных вузов мира.
Современный и высокотехнологический экокампус
Также в целях обеспечения комфортного процесса обучения в городе Ташкенте (ориентир: махалля А. Темур) строится современный и высокотехнологический экокампус с инновационными аудиториями, конференц-холлами, большой библиотекой, множеством учебных залов, современным общежитием, спортивными комплексами, большой озелененной территорией и многим другим. В течение ближайшего времени планируется публичная презентация нового кампуса в 3D-формате.
Если Вы готовы к вызовам и достойны поступить в один из сильнейших университетов Средней Азии, тогда Вам в British Management University!
Телефон: (+998) 95−511−9999
Сайт: bmu-edu.uz
Instagram: @bmuedu
Telegram: t.me/bmuedu
Telegram-бот: t.me/BMUedubot
Facebook: fb.com/bmuedu
На правах рекламы
2937views0replies
0

Комментарии