Поиск
RUUZ

Реклама

Гигабайты мобильного Интернета от UZTELECOM: больше онлайн-общения на более выгодных условиях

Национальный оператор UZTELECOM преподнес своим абонентам приятные обновления в линейке 30-дневных интернет-пакетов и теперь предлагает гигабайты качественного и доступного мобильного Интернета.

1499views0replies
0

Все мы любим лето. Это особая пора, когда жизнь обретает новые ритмы и темпы.  Больше общения, больше веселья, больше драйва – и все это сложно представить без мобильного Интернета. А приятные обновления в линейке интернет-пакетов от UZTELECOM делают это лето еще более ярким, запоминающимся, а главное – выгодным!
С 1 июня 2021 года UZTELECOM внес грандиозные изменения в линейку 30-дневных интернет-пакетов и делает их больше, привлекательнее, доступнее!
Так, главной особенностью перемен стал переход на новую систему исчисления объема интернет-трафика! Теперь UZTELECOM предоставляет не мегабайты, а гигабайты мобильного Интернета, а цены стали еще приятнее и выгоднее! Обновленная линейка интернет-пакетов теперь вобрала в себя 11 опций с разным объемом трафика от 1 ГБ до 75 ГБ в пределах стоимости от 9 000 до 110 000 сумов. Отныне каждая покупка интернет-пакетов стала еще выгоднее и привлекательнее за счет приобретения гигабайтов трафика по цене привычных мегабайтов. 
30-дневные интернет-пакеты доступны как для физических, так и для юридических лиц, находящихся на территории Республики Узбекистан. Активация интернет-пакетов выполняется привычным образом – посредством USSD-команды, SMS-запроса, через мобильное приложение MyUZTELECOM в персональном кабинете абонента, а также с помощью операторов call-центра или пунктов продаж и обслуживания UZTELECOM. Также юридические лица могут активировать интернет-пакеты при подключении услуги «Мобильный бюджет» (активируются через меню USSD - *222#).
Важно: по истечении срока действия интернет-пакета, при отсутствии активации следующего интернет-пакета данной группы остаток мегабайтов не сохраняется.
Общайтесь, создавайте свою историю и делитесь приятными летними воспоминаниями онлайн вместе с UZTELECOM.
UZTELECOM – национальный оператор. 
Подробности: uztelecom.uz
Единый call-центр: 1099
Техподдержка: fb.com/groups/tshtt.uz
Instagram: @uztelecomuz
MyUZTELECOM: AppStore I Google Play
На правах рекламы
1499views0replies
0

Комментарии