Поиск
RUUZ

Реклама

Победители второго этапа акции «Non Stop» от компании АТТО получили свои призы

Обладатели транспортных карт общего пользования автоматически становятся участниками акции, которая продлится до 10 августа.

1856views4replies
0

Стали известны имена победителей второго этапа масштабного розыгрыша от компании АТТО. Счастливчиков – 100-тысячного, 250-тысячного, 500-тысячного пассажиров – система определила по транзакциям за период с 10 июня по 10 июля. Ценные призы были вручены в офисе компании.
100-тысячным пассажиром месяца стала Ольга Нурданова. В качестве приза она получила беспроводные наушники. Женщина призналась, что общественным транспортом пользуется нечасто, а в этом месяце как раз ездила на метро в автошколу. «Об акции даже не знала. Когда позвонили, подумала, номером ошиблись. Говорят, вы стали победителем в акции от компании АТТО. Если честно, никогда и не верила в такие розыгрыши. А тут вот сама выиграла. Спасибо огромное. Мне очень приятно!», - поделились впечатлениями Ольга Нурданова.
250-тысячным пассажиром стал Шохрухмирзо Алижонов, выиграв смарт-часы Xiaomi. Молодой человек недавно приехал в столицу из Андижана поступать в учебное заведение. Купил транспортную карту, чтобы ездить по городу и сразу выиграл приз. Признается, что давно мечтал о таких часах и даже не мог подумать, что так просто выиграет их, пользуясь общественным транспортом. 
И главный приз розыгрыша – смартфон Samsung Galaxy A12 – достался 500-тысячному пассажиру. Им стала Муалло Камилова. «Мы уже давно всей семьей пользуемся картами АТТО. Но я и не знала, что проходит такая акция. Когда мне позвонили и сказали, что я стала победителем розыгрыша и выиграла телефон, я даже не могла подобрать слова. Зато у моих детей радости не было предела. Они сказали, что видели много рекламы об акции, но даже не могли подумать, что одна из наших поездок окажется выигрышной. Спасибо большое за подарок и за такие акции, где любой человек может выиграть ценный приз», - сказала Муалло Камилова.
Напомним, компания АТТО запустила масштабный розыгрыш, участником которого автоматически становится каждый пассажир общественного транспорта Ташкента, пользующийся транспортной картой АТТО. В числе ценных подарков — смартфоны, смарт-часы и наушники. Имена победителей определяются каждый месяц. Розыгрыш продлится до конца лета до 10 августа.
Для участия в розыгрыше к карте должна быть подключена услуга SMS-информирования. Плата за входящие SMS не взимается. Акция проводится только среди транспортных карт общего пользования с подключенной услугой SMS-информирования. Льготные транспортные карты и банковские карты в розыгрыше не участвуют. 
Подписывайтесь на социальные сети и будьте в курсе новостей и акций от компании АТТО:
Telegram: t.me/attouz
Facebook: fb.com/atto.uz
На правах рекламы
1856views4replies
0

Комментарии