Поиск
RUUZ

Реклама

Oxbridge International School – гарантия успешного будущего вашего ребёнка

Oxbridge International School продолжает набор учеников от 5 до 15 лет на программу International Baccalaureate, где обучение проходит полностью на английском языке.

1623views0replies
0

Обязательными составляющими обучения являются:
•  занятия спортом (футбол, смешанные единоборства, плавание в закрытом бассейне, настольный теннис, йога, баскетбол, шахматы, хореография);
•  творческие кружки (рисование, анимация и дизайн, робототехника, музыкальные занятия, вокал, поэтический и киноклубы, кулинариум, фаблаб);
•  библиотечный фонд от издательств Oxbridge University Press, Cambridge University Press, Pearson и других;
•  языковые курсы (испанский, французский, китайский);
•  активный отдых, настольные игры и познавательные экскурсии.
Многогранная образовательная и развлекательная программа делает жизнь детей интересной и увлекательной, а коллективная творческая деятельность педагогов и учащихся создает атмосферу взаимного доверия и дружбы.
Все занятия проходят в новом здании, спроектированном с учетом всех потребностей детей и безопасности. Просторные классы полностью оборудованы по последнему слову техники и обладают возможностью организации групповой и индивидуальной работы. Ежедневно проходят занятия в лабораториях, компьютерном классе, звукозаписывающей студии, арт-мастерских. В течение всего учебного процесса во всех кабинетах в дополнение к интерактивной доске используются последние модели компьютеров и планшетов, наряду с другими методиками обучения.
Учитывая всё это, школа обладает рядом преимуществ и отличий от обычных школ, среди которых:
- качественное, многостороннее образование международного уровня;
- выявление и развитие творческих способностей ребёнка;
- высокие учебные результаты и подготовка к поступлению в престижные вузы;
- условия безопасного пребывания детей в школе;
- квалифицированные учителя;
- современная материально-техническая база школы;
- здоровое и вкусное пятиразовое питание.
Уникальное проектирование пространства, функциональность, эргономичность, красочность дизайна, особенный подход к образованию делают школу Oxbridge одной из лучших в стране.
При заключении договора до 15 августа вы можете воспользоваться скидкой в размере 10% при оплате за год обучения. Также действует гибкая система скидок при зачислении двух и более детей с одной семьи.
Подробную информацию можно получить по телефонам:
На правах рекламы
1623views0replies
0

Комментарии