Поиск
RUUZ

Реклама

Бассейный комплекс Sinbad beach гарантирует своим посетителям высокий уровень комфорта

В бассейном комплексе под открытым небом Sinbad beach предусмотрены все удобства для отдыха как взрослых, так и детей.

5194views2replies
0

Sinbad beach находится в Учтепинском районе, в махалле Нуробод (ориентир: Экопарк «Сеул»). 
Внутри посетителей ждут открытый пляж, сцена с живой музыкой, караоке-румы, детская площадка с нянечками, которые присмотрят за вашим ребёнком, пока вы отдыхаете, три бассейна для маленьких гостей, большой бассейн, два бара, зона для спортивных игр, а также удобные лежаки, тапчаны в тени деревьев, столики и плетённая мебель.
В комплексе есть один бассейн для взрослых длиной 90 на 16 метров и глубиной в 1.60 метров. Кроме того, созданы потрясающие условия для отдыха в открытом бассейне с детьми: оборудованы три уютных бассейна глубиной 30, 60 и 90 см. Возрастных ограничений по допуску в бассейн нет. Температура воды находится на безопасном для детского организма уровне комфорта. 
Бассейн оборудован всем необходимым для качественного и комфортного отдыха: в нём установлены раздевалки с душем, есть бар и европейская кухня с детским меню, где можно перекусить и освежиться жарким знойным деньком, в пляжной зоне установлены шезлонги. В комплексе функционируют современные системы очистки воды, поэтому от неё не отдаёт хлоркой.
В открытом бассейне Sinbad можно не только хорошо отдохнуть, но и зарядиться хорошим настроением. Администрацией организованы специальные мероприятия для развлечения посетителей. Собственная большая сцена позволяет проводить концерты любимых исполнителей и диджеев, создавая в комплексе особую атмосферу летнего настроения.
Каждую неделю проводятся тематические вечеринки, выступают аниматоры в детской зоне, фокусники, жонглёры и гимнасты. Гости могут наслаждаться музыкой пока плавают в бассейне, загорают на пляже или играют в волейбол. В связи с ежедневной шоу-программой снимаются фотоотчеты и видеоролики.  
Для любителей позагорать на песке на территории комплекса создан открытый пляж, где любой желающий может отдохнуть, почитать, просто полежать или заняться лепкой из песка со своим ребенком. Для спортивной части посетителей также есть уголок на пляже, где можно поиграть в пляжный волейбол, футбол или гандбол.
Если душа хочет петь, в водном комплексе предусмотрены удобные караоке-румы. Тут можно найти как новые хиты, так и любимые старые песни.
Администрация предусмотрела систему скидок для именинников и бесплатный вход женским компаниям. 
Прайс на вход: 
Понедельник – пятница
С 9:00 до 20:00
Взрослый – 60 000 сум.
Детский – 30 000 сум (до 12 лет).
С 16:00 до 20:00
Взрослый – 45 000 сум.
Детский – 20 000 сум (до 12 лет).
Детям до 3-х лет бесплатно. 
Суббота – воскресенье 
С 9:00 до 20:00 
Взрослый – 100 000 сум.
Детский – 40 000сум (до 12 лет).
С 16:00 до 20:00
Взрослый – 70 000 сум.
Детский – 30 000 сум (до 12 лет).
Детям до 3-х лет бесплатно. 
Больше информации об услугах бассейна можно узнать по номерам или на официальных страницах в соцсетях:
Instagram: @sinbad.uz
На правах рекламы
5194views2replies
0

Комментарии