Поиск
RUUZ

Реклама

Boulevard — живое вдохновение классической европейской архитектурой

Жилой комплекс Boulevard – это 110 000 кв. м комфортной и красивой жизни на территории Международного делового центра Tashkent City. 

821views0replies
0

Проект вдохновлен концепцией жилых кварталов знаменитых европейских городов, где все подчинено симбиозу эстетики и функциональности. 
Boulevard — живое вдохновение классикой европейской архитектуры. Каждый дом уникален, ведь художественные элементы фасада не повторяются, более того, они изготовлены эксклюзивно для проекта и вместе составляют настоящую архитектурную достопримечательность.
Апартаменты жилого комплекса Boulevard – это многообразие квадратур и планировок, балкон в каждой квартире, высота потолков от 3,4 до 4,4 метров, великолепные виды на парк, закрытые внутренние дворы и красивые площади с фонтанами. Также в распоряжении резидентов комплекса 3 километра грандиозной шопинг-авеню с многообразием ресторанов, бутиков, шоурумов, банков и других необходимых услуг в шаговой доступности.
Дополнительным преимуществом является наличие собственной управляющей компании. Каждый житель сможет ощутить на себе высококлассный и совершенно новый уровень обслуживания благодаря профессионалам компании PRO Service Management. 
Boulevard — современный европейский квартал в центре столицы. Сейчас реализуется финальная фаза и к продаже доступно ограниченное количество апартаментов площадью от 44 до 112,7 кв. м. Подробности о вариантах недвижимости, стоимости и условиях оплаты можно уточнить в офисе продаж компании Dream City Development.
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: dreamcity.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
821views0replies
0

Комментарии