Поиск
RUUZ

Реклама

Alfraganus: последние помещения по 8 млн за квадратный метр с арендаторами

Девелопер Bizning Uylar рассказал о последних коммерческих помещениях по самым выгодным ценам в 5 минутах от центра города.

967views2replies
0

Коммерческие точки оснащены необходимыми техническими параметрами в зависимости от категории помещений: газо- и водоснабжение, вытяжные коммуникации и санитарные узлы. Помимо этого, помещения отличаются друг от друга и внешним видом: в проекте будет реализовано 14 типов фасадного оформления. 
Самой важной особенностью коммерческих точек торгового квартала Alfraganus является 6-метровая высота потолков, которая и делает их настолько выгодными. Такой параметр позволит владельцу реализовать двухуровневое помещение и увеличить полезную площадь почти в два раза, что фактически снизит стоимость квадратного метра вдвое. 
На данный момент в первой фазе осталось всего несколько помещений площадью 57 м², 58 м² и 59 м², где при реализации второго этажа квадратный метр обойдется собственнику всего в 8 000 000 сум. 
Стоит отметить, что помещения первой фазы торгового квартала сдаются уже в марте 2022 года, а это значит, что уже через 9 месяцев вы сможете начать получать доход от аренды. Не упустите возможность выгодного вложения!
Подробности можно узнать по номеру: +998 71 210 44 44
Адрес офиса продаж: Мирабадский район, ул. Кушкуприк, дом 30.
Ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
967views2replies
0

Комментарии