Поиск
RUUZ

Реклама

На закрытой распродаже в немецком бутике Marc Cain действуют скидки до 70%

Впервые проходит закрытая распродажа премиального бренда Marc Cain со скидками до 70%.

2362views2replies
0

17 и 18 июля бутик Marc Cain готовится порадовать всех дам распродажей коллекции весна – лето. Модниц ждут грандиозные скидки, подарки и приятные бонусы. Вход строго по предварительной регистрации по ссылке.
Известный и давно полюбившийся бутик Marc Cain готовит не просто скидки, а закрытую распродажу для своих постоянных покупателей, которые смогут насладиться атмосферой невероятного шопинга с представленными эксклюзивными моделями коллекции 2020-2021 со скидками до 70%. 
Закрытая распродажа – это отличная возможность совершить покупки давно приглянувших моделей по невероятным скидкам, а для тех, кто хочет познакомится с брендом впервые, необходимо заполнить краткую анкету, которая обеспечит свободный вход в день распродажи. 
Быть обладателем одежды Marc Cain – это не только стиль, который невозможно не заметить, это и определенный статус, и понимание того, какая может быть невероятно приятная тактильно ткань, изумительное лекало и качество, проверенное годами.
Коллекции Marc Cain сочетают в себе все стили, подобные настоящей женщины, которая не только успешна в одном направлении, но и многогранна, активна и способна совмещать все сразу.
Беззаботная легкость острова отражается на выборе тканей. Струящиеся, воздушные платья, блузки выполнены из нежного шелка, а костюмы, брюки и футболки из натурального высококачественного хлопка. Креативная игра с прозрачностью используется в женственных летних платьях.  
Не пропустите главное событие этого лета. Регистрируйтесь и наслаждайтесь покупками бренда Marc Cain.
Адрес: ул.Тойтепа, 1.
Телефон: +998712321000
Telegram-каталог: @MarccainTashkent
На правах рекламы
2362views2replies
0

Комментарии