Поиск
RUUZ

Реклама

Bizning Uylar Development поможет оформить кредит за 24 часа

Компания Bizning Uylar Development рассказывает о выгодном кредите на 20 лет.

1509views0replies
0

Жилые комплексы Manzara, Olmazor Business City и Yangi ChoshTepa предлагают оформить покупку квартиры на выгодных условиях – в кредит на 20 лет. Оформление кредита осуществляется в течение суток, что дает возможность заняться покупкой своей будущей квартиры уже сейчас, оформить ее быстро и удобно и в ближайшее время въехать в свои новые апартаменты.
Также важным пунктом, который поможет быстро заселиться в ваши апартаменты, является то, что во всех комплексах квартиры поступают в продажу с готовым качественным ремонтом. Это, несомненно, поможет сэкономить время на въезд в новое жилье.
В скором времени начнется заселение в ЖК Manzara, который находится в Юнусабадском районе города. Комплекс гармонично сочетает в себе жилые дома и коммерческую недвижимость для удобства жителей. Также на территории есть большое количество зеленых прогулочных аллей, детских площадок для самых маленьких жителей и паркинг. 
Также к сдаче готовится очередная фаза в Olmazor Business City. В этом комплексе гармонично соединены город и природа, ведь комплекс стоит на берегу реки, а также на территории много искусственных водоемов, фонтанов, беседок и зеленых зон. 
В Янгихаетском районе столицы расположен ЖК Yangi ChoshTepa. Будущих жителей на территории ждут закрытые дворы, большая зеленая территория с игровыми и спортивными площадками, собственный паркинг. А также шаговая доступность к объектам инфраструктуры и проходящая вблизи линия метро. 
Оформите кредит уже сейчас всего за 1 день и заселяйтесь в новую квартиру в ближайшие сроки. Торопитесь, количество квартир ограничено.
Olmazor Business City: Алмазарский район, улица Кичик Халқа Йўли, дом 5-А (ориентир: перекресток Северный Алмазар).
Yangi ChoshTepa: Янгихаетский район, ул. Узар.
Manzara: Юнусабадский район, ул. Чинабад.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44.
Сайт: bizninguylar.uz
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
1509views0replies
0

Комментарии