Поиск
RUUZ

Реклама

NorthJobs – сервис для поиска работы в ведущих российских компаниях

С помощью данного сервиса можно найти работу в любом регионе России в один клик, находясь дома в Узбекистане и имея под рукой гаджет и Интернет. 

3143views1replies
0

В России начал работу интернет-сервис NorthJobs, который предлагает помощь в поиске работы и трудоустройстве более чем в 100 ведущих российских компаниях. При помощи интернет-сервиса NorthJobs, находясь в Узбекистане, вы будете иметь представление о работодателе, об условиях труда и заработной плате. 
Компания NorthJobs занимается онлайн-подбором персонала и имеет успешный опыт работы по подбору персонала для крупных российских компаний-производителей, располагает постоянно обновляемой базой вакансий в сфере строительства, сельского хозяйства, ритейла и общепита. 
Узбекистанцам, трудоустроившимся через NorthJobs, будет доступна бесплатная правовая и адаптационная поддержка в России. Кроме этого, каждый трудоустроившийся через сервис NorthJobs в России получит страховку от увольнения в первый месяц. В случае увольнения, вне зависимости от причин, сотруднику будет оплачен билет из России в Узбекистан. 
Контакты: 
Официальный сайт компании: northjobs.ru
Подбор вакансии: @northjobsbot
YouTube-канал: North Jobs
Instagram: @northjobs
На правах рекламы
3143views1replies
0

Комментарии