Поиск
RUUZ

Реклама

Alfraganus: выгодная цена на коммерческие помещения рядом с центром города

Bizning Uylar Development рассказала о выгодных предложениях на коммерческие помещения с арендаторами в пяти минутах от центра города. 

851views2replies
0

Alfraganus – это новый для Ташкента формат коммерческого пространства под открытым небом. Масштабная торговая площадь с множеством предложений и развлечений для потребителя привлечет по меньшей мере 840 000 посетителей в месяц, которые захотят приобрести ваши товары или услуги. 
Площади коммерческих точек торгового квартала варьируются от 32 до 3 244 квадратных метров и отличаются друг от друга фасадным оформлением и техническими характеристиками. Помещения, предусмотренные под открытие общепита, предполагают наличие газа, водоснабжения, вытяжного оборудования и индивидуального санузла. 
Инвесторам, раздумывающим о приобретении коммерческой недвижимости, стоит обратить внимание на то, что высота потолков в торговом квартале Alfraganus составляет 6 метров. Такое значение позволит предпринимателю реализовать второй этаж, увеличить полезную площадь и снизить стоимость квадратного метра почти в два раза. 
Еще одним преимуществом является наличие гарантированных арендаторов, поиском которых займется специальное подразделение Alfraganus Academy, для тех инвесторов, которые занимаются арендным бизнесом. 
Первая фаза продаж, включающая в себя 262 помещения, сдается уже в марте 2022 года. 
Подробнее по номеру: +998 71 210 44 44
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Адрес: Мирабадский район, ул. Кушкуприк, дом 30.
Ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town.
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
851views2replies
0

Комментарии