Поиск
RUUZ

Реклама

UZTELECOM предоставляет особые условия для развития бизнеса

UZTELECOM предлагает уникальные услуги, которые помогут предпринимателям сэкономить время на налаживание телефонной связи и Интернета.

2935views2replies
0

Предпринимателю важно тратить время и ресурсы эффективно для развития бизнеса. Если вы предприниматель и вам надоело фокусироваться на обеспечение связи вашего персонала сразу с несколькими компаниями, то в этой статье вы получите ценную информацию, которая поможет вам сохранить время.
Успешным бизнесменам хорошо известно о том, что современная рыночная цифровая экономика требует от предпринимателей особого режима ведения бизнеса, основанного на цифровых технологиях. Понимая это, UZTELECOM предлагает комплексное решение для ведения вашего бизнеса с помощью IT.
Давайте по порядку рассмотрим некоторые возможности компании, которые могут быть полезны для вас.
Возможность подачи онлайн-заявки на подключение услуг. Для подключения к услугам компании вам не нужно приезжать лично с офисы продаж, можно просто оформить, например, онлайн-заявку на подключение к услугам ШПД. А также можно заменить тарифный план, сим-карту, номер; увеличить скорость проводного Интернета, корректировать счет, временно блокировать, разблокировать, расторгнуть договор, переоформить номер, оставляя заявку на сайте компании. 
Удобная линейка тарифных планов. Основная часть тарифных планов компании предназначена для того или иного вида бизнеса в зависимости от объема. Кроме того, только у абонентов UZTELECOM, которые являются юридическими лицами, имеется возможность подключиться к тарифным планам проводного Интернета, предназначенным для физических лиц. С учётом того, что сегодня активно развивается малый бизнес на основе частного предпринимательства без образования юридического лица, компания специально для этой категории заказчиков предоставляет эксклюзивное право на подключение к тарифам на услуги проводного Интернета, которые предназначены для физических лиц. Это позволяет малому бизнесу существенно экономить на услугах высокоскоростного Интернета и повышает окупаемость затрат.
Специальная выгодная тарифная серия MILLIY BIZNES для абонентов мобильной связи дает вам гибкую систему скидок. Кроме этого, при подключении к проводному Интернету от UZTELECOM для них действует гибкая система скидок от 10% до 20% на услуги мобильной связи. UZTELECOM специально для предпринимателей разработал и внедрил новую, удобную и выгодную серию тарифов MILLIY BIZNES по услугам мобильной связи. 
Услуга «Виртуальный офис» поможет предоставить вашим клиентам интересующую информацию, автоматически отправить речевые сообщения либо факс от ваших клиентов, настроить переадресацию входящих звонков согласно запросам, подключить к номеру несколько сотрудников для сокращения времени ожидания на линии. Вы получаете уникального помощника, владеющего нюансами вашего бизнеса и способного исправно исполнять рабочие обязанности в любое время суток, даже когда вы находитесь вне офиса или отдыхаете. 
С услугой бронирования красивого виртуального номера вы можете забронировать понравившийся вам номер. Данная услуга доступна для всех регионов нашей республики. Выбирайте красивый и легко запоминающийся номер по этой ссылке.
С безлимитным тарифным планом телефонии по доступным ценам вы можете не волноваться о том, что минуты или деньги на вашем счету могут закончиться. UZTELECOM предлагает уникальный безлимитный тарифный план по фиксированной телефонии стоимостью всего 40 тысяч сумов в месяц. Решайте вопросы развития бизнеса, не думая о минутах и ограничениях. 
Горячая линия 1155. Понимая, что бизнес не терпит простоя, что каждая минута в режиме офлайн может привести к финансовым и репутационным потерям, для абонентов B2B компания создала специальную горячую линию с коротким номером 1155, по которой обслуживание клиентов ведут специально подготовленные операторы-инженеры. Сотрудники call-центра компетентно и оперативно ответят на любые вопросы клиентов, а также без задержек, очередей и ожиданий решат вопросы и проблемы заказчика.
UZTELECOM поможет вам сделать ваш бизнес цифровым!
UZTELECOM – национальный оператор!
Веб-сайт: uztelecom.uz
Техподдержка: fb.com/groups/tshtt.uz
Instagram: @uztelecomuz
На правах рекламы
2935views2replies
0

Комментарии