Поиск
RUUZ

Реклама

ЖК Manzara: готовые квартиры с ремонтом в кредит на 20 лет под 18 процентов годовых

Компания Bizning Uylar Development предлагает квартиры с ремонтом в кредит на 20 лет в самом центре Юнусабадского района.

3038views0replies
0

Уже летом 2021 года первые жильцы жилого комплекса Manzara смогут заселиться в свои новые квартиры с готовым ремонтом. Также теперь у вас есть возможность приобрести жилую недвижимость в кредит сроком до 20 лет с привлекательной процентной ставкой в 18% годовых.
Жилой комплекс Manzara – это свыше 38 417 тыс. кв. м застроенной площади на территории квартала Yunusobod Business City. В девятиэтажных домах комплекса вас ждут 1096 квартир, различной планировки и площадью от 29 до 100 кв. м. Локация объекта на одной из самых высоких точек в городе гарантирует владельцам ежедневные потрясающие виды на окрестности. Все квартиры в жилом комплексе поступают в продажу с готовым ремонтом.
Закрытая охраняемая территория, уютные внутренние дворы с ландшафтным дизайном, зеленые прогулочные зоны, детские и спортивные площадки, зоны коммерческих помещений, где в скором времени откроются рестораны, кофейни, кондитерские, магазины, аптеки и сервисные предприятия – здесь все продумано для беззаботной и комфортной жизни будущих жителей и гостей комплекса.
Вас ждет большое количество современного и комфортного жилья на самых выгодных условиях. Превратите мечту о собственном доме в доступную реальность вместе с ЖК Manzara!
Получить подробную информацию о типах жилья, способах оплаты и условиях рассрочки вы можете в офисах продаж.
Адрес: Юнусабадский р-н, ул. Чинабад.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44.
Сайт: bizninguylar.uz
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
3038views0replies
0

Комментарии