Поиск
RUUZ

Реклама

Asialuxe Travel: куда можно улететь из Узбекистана на каникулы уже этим летом

Национальный туроператор Asialuxe Travel рассказывает об открытых направлениях в своём актуальном путеводителе.

2775views0replies
0

Сезон отпусков и каникул в самом разгаре. Хочется простого житейского: купить билеты и улететь поближе к морю, прохладной погоде и вечерним прогулкам. Asialuxe Travel рассказывает, куда можно отправиться уже сейчас.
Бодрум. Мармарис. Анталья
Турция популярна круглый год. Если вы ещё не были в Турции, Asialuxe Travel рекомендует начать изучение этой прекрасной страны с Антальи. 
Анталья – это удивительный город. Для детей здесь открывается целое море развлечений: игровые площадки, бассейны, горки. В то время как взрослые могут расслабиться в спа, неспешно прогуляться вдоль пляжа или просто почитать книжку.
Для любителей активного отдыха Бодрум станет идеальным решением. Курорт совсем не похож на привычный турецкий город. Моментами складывается ощущение, что это не Бодрум, а самая настоящая Греция с её домиками, узкими улочками и яркими цветами.
Мармарис – это один из лучших и компактных курортов Турции. Он считается самым «европейским» в стране. Жить тут можно в одном, более спокойном районе, а ездить развлекаться — в другой.
Ну и как же без любимой концепции «всё включено». Где бы вы ни находились, нет никакой необходимости думать, куда идти на обед и переживать за счёт. 
Виза: нет.
Рейсы: прямые.
ПЦР-тест: нужен в обе стороны не более чем за 72 часа до вылета.
Общественные места: работают.
Стоимость турпакетов: от 10 млн сумов на 1 человека при 2-местном размещении.
Шарм-эль-Шейх
Шарм-эль-Шейх – это один из самых популярных курортов Египта. Туристы едут сюда ради чистых пляжей, невероятного Красного моря, подводный мир завораживает дайверов, комфортного климата и отдыха вдали от шумных городов.
В каждом отеле города продумано всё для семейного отдыха: детские площадки, няни, аниматоры и многое другое. Также система питания «всё включено» позволяет не беспокоиться о приёмах пищи. 
Виза: нет.
Рейсы: прямые.
ПЦР-тест: нужен в обе стороны не более чем за 72 часа до вылета.
Общественные места: работают.
Стоимость турпакетов: от 8 млн сумов на 1 человека при 2-местном размещении.
Иссык-Куль
Озеро Иссык-Куль очень похоже на море: оно очень теплое, а пляжи здесь смело могут конкурировать с пляжами именитых курортов мира. Песок здесь буквально золотой — очень мягкий. На Иссык-Куле мало галечных пляжей. А ещё Иссык-Куль славится своими целебными свойствами. Некоторые пансионаты специализируются на горячих источниках, минеральных водах, грязевых процедурах, которые назначают врачи, закрепленные в домах отдыха. 
Виза: нет.
Рейсы: прямые.
ПЦР-тест: нужен в обе стороны не более чем за 72 часа до вылета.
Общественные места: работают.
Стоимость турпакетов: от 5 млн сумов на 1 человека при 2-местном размещении.
Где бы вы ни решили отдохнуть, продукция Asialuxe Travel доступна во всех турагентствах Узбекистана. Список рекомендуемых туристических агентств, где вы можете приобрести продукцию Asialuxe Travel:
Также вы можете самостоятельно рассчитать и забронировать тур из Узбекистана в Турцию, Египет, Киргизию на сайте www.asialuxe.uz
Телефон: +99871 2017777 
Адрес: ул. Саида Барака, 24.
Веб-сайт: www.asialuxe.uz
Telegram: @asialuxe
Группа в Telegram: t.me/my_asialuxe
Горящие туры в Telegram: t.me/asialuxehottours
Горящие туры в Telegram на узбекском языке: t.me/asialuxe_qaynoqtur 
Instagram: @asialuxe.travel
На правах рекламы
2775views0replies
0

Комментарии