Поиск
RUUZ

Реклама

В Самарканде открыл свои двери новый дилерский центр автомобилей Haval

Официальный дистрибьютер автомобилей Haval в Узбекистане объявляет об открытии третьего филиала автосалона Haval в Самарканде.

3881views0replies
0

24 июня в Самарканде состоялось торжественное открытие нового автосалона, предлагающего премиальные внедорожники и кроссоверы китайского автомобильного бренда Haval. Новый автосалон стал третьим филиалом официального дистрибьютера автомобилей Haval в Узбекистане ООО «SHOSH AUTOTRADE GROUP» (ТМ «SHARQ MOTORS»).
Автосалон расположен в удобной локации – на въезде в город Самарканд. Теперь жители не только Самарканда, но и других близлежащих городов смогут приобрести удобные и стильные автомобили, не выезжая за пределы области. 
Так же, как и в столице, в Самарканде будет представлена следующая линейка автомобилей:
Стильный и компактный кроссовер Haval H2
Данная модель отличается лучшим в своем классе 1,5-литровым эффективным двигателем с турбонаддувом. Автомобиль оснащен последними технологиями, обеспечивающими вашу безопасность при езде на дорогах. А чтобы вы чувствовали себя по-настоящему комфортно, предусмотрена система «старт-стоп» и другие элементы управления. 
Haval H2 доступен в шести цветах, отличающихся от привычных глазу белых и черных тонов. Стоимость модели в комплектации Intelligent составляет 274 000 000 сумов.
Высокотехнологичный кроссовер All New Haval H6
Пользуясь широким спросом на рынках России и Китая, модель All New Haval H6 может стать также и вашим фаворитом. Каждая деталь автомобиля выполнена в дизайне, сочетающем в себе роскошь и неповторимость. Интеллектуальная светодиодная подсветка и клиновидный дизайн кузова добавляют изюминки автомобилю. 
Cocoa Brown, Camey Blue и Mars Red – вы обязательно найдете наиболее подходящий для себя вариант окраски кузова. Модель доступна в двух комплектациях: Fashionable – 305 000 000 сумов, и Supreme – 355 000 000 сумов.
Мощный и безопасный внедорожник Haval H9
Модель Haval H9 считается самым большим автомобилем, разработанным компанией Great Wall Motors. Внедорожник оснащен множеством функций системы безопасности, такими как система стабилизации ESP Bosch 9-го поколения, система помощи при спуске и двухсекционные подушки безопасности. 
Внедорожник представлен в четырех благородных и эксклюзивных цветах и доступен в комплектации Dignity по цене 550 000 000 сумов.
Также на базе автосалона организованы технический сервис-центр Haval и пул запчастей. Это еще один шаг к локализации сервиса Haval на базе официального дистрибьютора, что со стороны бренда демонстрирует уверенность в своем продукте и вызывает большой интерес. На все приобретенные автомобили Haval распространяется гарантия три года или 100 тысяч км.
В случае, если у вас возникнут трудности с выбором автомобиля, вам обязательно помогут сотрудники автосалона, которые детально расскажут о характеристиках и преимуществах каждого автомобиля. Вы всегда можете уточнить о проходящих акциях и возможностях приобретения кроссоверов в кредит и в лизинг.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.haval.uz или по телефонам:
2) Самарканд: +998 91 555-99-93, +998 90 270-87-76.
Адрес нового филиала: Самаркандская область, Самаркандский район, Чумчукли, МСГ «Куштамгали».
Онлайн-консультация в Telegram: @havaluz 
На правах рекламы
3881views0replies
0

Комментарии