Поиск
RUUZ

Реклама

Магия погоды: как правильно настроить кондиционер LG

Приобретая любую технику, первостепенная цель – удобство, комфорт, польза и простота. Все эти плюсы вам может дать простое понимание, что и как настраивать, как управлять и как взаимодействовать с техникой максимально эффективно и с пользой.

1862views0replies
0

Понимание всего происходящего всегда приятно. Каждый день мир меняется, появляется бесчисленное количество новых технологий, новые методы взаимодействия и очень сложно оставаться знатоком во всех сферах. Какими бы сложными ни были бы новые технологии, главное одно – интуитивно понятный интерфейс. Представьте себе какую-нибудь сложную задачу, согласитесь, выполнять её становится гораздо легче, когда есть понимание, что и в каком порядке необходимо делать для достижения желаемого.
Компания LG Electronics (LG) создает сложные технологии для простого и комфортного использования. Наверняка мало кто задумывается какое огромное количество различных микросхем и других компонентов задействовано в работе того или иного гаджета. Главное – результат. С чем LG прекрасно справляется.
Компания LG создала кондиционер, который, помимо охлаждения и обогрева, очищает воздух, которым вы дышите. В LGDUALCOOL с функцией очистителя воздуха установлен умный датчик РМ 1.0, отслеживающий концентрацию загрязняющих веществ размером в 1 микрометр в воздухе в режиме реального времени. Для надежности и долговечности установлен DUAL Inverter Compressor™, что дает гарантированный срок службы компрессора. Благодаря двойному инверторному компрессору увеличилась эффективность кондиционера, а именно увеличилась скорость охлаждения на 40%, а энергопотребление снизилось до 70%.
Кондиционер LGDUALCOOL легко настроить под свои нужды. Управляя с пульта, вы можете выбирать различные режимы работы, например, такие как режим комфортного сна, который обеспечивает максимально комфортный для сна микроклимат, автоматически регулируя 3 разные функции (непрямой поток воздуха/выключение через 7 часов/логика мягкого обдува во время сна); быстрый обогрев - четырехсторонний автоповорот регулирует поток воздуха с учетом окружающей обстановки, обеспечивая оптимальное распределение теплого воздуха в жилых помещениях и их быстрый обогрев; Jet Dry - делает приоритетным осушение воздуха в помещениях с высокой влажностью, чтобы обеспечить их свежесть и отсутствие лишней влаги. Также с пульта можно управлять 6-уровневой заслонкой, чтобы поток воздуха не был направлен, к примеру, на играющих детей.
Помимо прочего, кондиционер LGDUALCOOL с функцией очистителя воздуха поддерживает подключение к умному дому посредством технологии LGThinQ. Технология умного дома от LG позволяет удаленно управлять приборами, которые ее поддерживают. Вам будет доступно включение/отключение, проверка состояния фильтров, программирование расписания работы на неделю – вы можете задать конкретные параметры на каждый день, в течение недели, к какому времени кондиционер будет включаться, чтобы обогреть или охладить помещение. 
Приложение LGThinQ на основе ваших геоданных и данных о погоде из OccuWheather подскажет вам, стоит ли включить охлаждение или обогрев, к примеру, температура в городе высокая, около 35°С выше нуля, вам придет уведомление на телефон с предложением установить кондиционер в режим охлаждения помещения, чтобы к вашему приходу, атмосфера в вашем доме была комфортной и уютной. Также доступна диагностика вашей техники без посещения сервисных центров или вызова специалиста на дом.
Чтобы техника служила вам как можно дольше, всегда придерживайтесь инструкций и рекомендаций по эксплуатации бытовой техники.
​​​​​​Instagram: @lguzbekistan
Сайт: lgblog.uz
На правах рекламы
1862views0replies
0

Комментарии