Поиск
RUUZ

Реклама

Scopus Mall – современный центр нового формата для вас и ваших автомобилей

Компания Ever Auto организовала яркую презентацию одного из крупнейших ТРЦ – Scopus Mall, который откроется в Учтепинском районе столицы. 

3688views0replies
0

18 июня в Японском саду состоялась презентация одного из крупнейших торгово-развлекательных центров, строящегося в Учтепинском районе столицы, – Scopus Mall. Новый формат торгового центра удивит не только жителей, но и гостей Ташкента. 
Торжественное мероприятие сопровождалось живой музыкой, акробатами, фаер-шоу, фуршетом и выступлением знаменитого Фарруха Закирова. 
В начале официальной презентации слово было предоставлено заместителю хокима Учтепинского района Камилову Омилжону Умарджановичу, который пожелал успешного развития проекту, также с приветственной речью выступил один из руководителей данного проекта Махкамов Хуршид Холматович, директор компании Ever Auto. 
После гостям был представлен видеоролик, в котором был показан ход строительства Scopus Mall и то, как будет выглядеть торгово-развлекательный центр по окончании строительства. Уникальность данного проекта заключается в том, что он станет идеальным местом не только для почитателей отдыха и шопинга, но и автолюбителей.  
Что представляет из себя проект Scopus Mall?
Современный пятиэтажный торговый центр, общая площадь которого составляет 52 тыс. кв. м, включает в себя два блока. В блоке А будут расположены магазины, супермаркет korzinka.uz, фудкорт, игровая зона, детская площадка, бизнес-офисы (салон, барбершоп, химчистка), точки банковского обслуживания. 
Блок Б будет представлен в виде автомобильного центра, в котором можно будет не только продиагностировать свой автомобиль, но и купить необходимые комплектующие. Также в этом здании будет развернута умная парковка на 720 мест, оснащенная современными технологиями. А для владельцев электромобилей будут отведены специальные парковочные места рядом с зарядными станциями.    
В ходе презентации гостям более подробно рассказали о планировке торгового центра, а также показали макет будущего проекта. 
Особое внимание гостей привлекла открытая терраса, расположенная на крыше торгового центра, аналогов которой нет в Ташкенте. Зеленые насаждения на территории террасы и необычные посадочные места со столиками создадут атмосферу парка. Так, поднявшись на пятый этаж Scopus Mall после утомительного шопинга, вы сможете насладиться свежим воздухом и прекрасным панорамным видом на столицу.
А на второй крыше блока Б будет представлена еще одна новинка для жителей и гостей столицы – летний автокинотеатр. Просмотр кино под открытым небом разнообразит ваш привычный досуг и позволит провести свой вечер в стиле голливудских фильмов. Такой формат обязательно придется по душе романтикам и тем, кто хочет испытать новые эмоции. 
Преимущества для будущих партнеров
Удобная локация. Новый торговый центр расположится в одном из развивающихся районах столицы – Учтепинском районе, который отличается хорошей транспортной доступностью. Центр возводится в пешей доступности от метро «Чиланзар» и автобусных остановок. 
Высокая проходимость. В радиусе 500 метров проживают 25 тыс. жителей, а в километре – 60 тыс. человек. Ежедневно мимо участка, где расположен торговый центр, в среднем проходят около 15 тыс. человек и проезжают 12 тыс. автомобилей.
Новый торгово-развлекательный центр Scopus Mall станет местом, где вы сможете проводить свое время не только в радость, но и с пользой.
Scopus Mall – все для людей и автомобилей! 
Более подробную информацию по вопросам аренды можно узнать по телефону +99890 117 40 04, по вопросам покупки – +99891 790 40 04
Адрес: Учтепинский район, ул. МКАД, 25
Instagram:@scopus_mall
На правах рекламы
3688views0replies
0

Комментарии