Поиск
RUUZ

Реклама

Alfraganus: 210 000 возможностей в неделю, чтобы продать товар или услугу

Девелопер Bizning Uylar рассказал подробнее, почему Alfraganus – это высокодоходный проект и какое количество потенциальных клиентов он будет привлекать. 

1092views0replies
0

Также инвесторы оценят 6-метровую высоту потолков коммерческих точек, которая позволит реализовать двухуровневое помещение, а значит стоимость квадратного метра станет почти в два раза меньше. Таким образом, покупая 150 квадратов для небольшой кофейни, вы можете получить почти 300 квадратных метров и реализовать уютный ресторан.  
Alfraganus расположится в Мирабадском районе столицы, который является одним из самых густонаселенных. В шаговой доступности находится большой частный сектор, множество многоквартирных домов и строящихся жилых комплексов, офисов и т. д. Такая локация обеспечит стабильный трафик новых посетителей, численность которых, по оценках международного консультанта по недвижимости Knight Frank, достигнет 210. 000 человек в неделю и почти 11 миллионов в год. 
Для тех, кто не является приверженцем долгосрочных инвестиций, хорошей новостью станет то, что первые 262 помещения торгового квартала Alfraganus сдаются уже в марте 2022 года. Не упустите возможность стать обладателем коммерческих точек в первой фазе продаж и получите первую прибыль менее, чем через 10 месяцев!
Подробную информацию можно получить по номеру +998 71 210 44 44 или в офисе продаж.
Адрес офиса продаж: Мирабадский район, ул. Кушкуприк, дом 30.
Ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
1092views0replies
0

Комментарии