Поиск
RUUZ

Общество

В хокимияте прокомментировали видео, на котором чиновники из руководящего состава отдыхают в ресторане

В сети Интернет распространился видеоролик с чиновниками хокимията Сырдарьинского района, которые отдыхали в заведении с танцовщицами.

22070views44replies
0

Кадр из видео

Хокимият Сырдарьинской области официально прокомментировал видео, которое было опубликовано в социальных сетях с участием должностных лиц хокимията Сырдарьинского района и руководителей государственных органов.
Как выяснилось, данное видео было снято в октябре 2020 года в ресторане «Евро Азия». Должностные лица хокимията Сырдарьинского района — заместитель хокима района (работавший тогда помощником хокима района), начальник районного управления благоустройства, главный специалист Инспекции по надзору в сфере экологии и охраны окружающей среды Сырдарьинского района, глава районного ГУП «Сувокова» пришли в заведение в свободное от работы время чтобы поужинать.
«В комнату, где сидели чиновники, вошли девушки шоу-балета. Посетителям не понравилось внезапное появление танцовщиц. После этого девушкам дали деньги и попросили покинуть зал», - говорится в сообщении.
Как отметили в хокимияте области, с администрацией ресторана была проведена беседа. Должностным лицам напомнили, что они должны подавать пример в качестве государственных служащих, соблюдая правила поведения в обществе.
22070views44replies
0

Комментарии