Поиск
RUUZ

Реклама

Greenwich: просторные квартиры для больших семей

Golden House подготовил невероятную новость для покупателей квартир в британском квартале Greenwich. Теперь вы можете сэкономить на покупке просторной квартиры благодаря большим скидкам в размере до 20%.

1432views0replies
0

Еще раз про свет
Главный плюс огромных квартир от Greenwich — это уникальные планировки комнат и большое количество панорамных окон. Свободное пространство пропитано естественным светом и способствует особой теплой атмосфере свежести и домашнего уюта. Жители навсегда забудут о том, что такое жизнь в четырех стенах, ведь ваш дом в Greenwich — это целый отдельный мир. 
Вернемся к окнам, которых, кстати, достаточно много. Так, девелоперу удалось наполнить волшебным светом каждый уголочек дома. Авторы проекта ориентировались на современные тенденции строительства, это коснулось и размещения окон, балконов и лоджий, каждый объект британского квартала реализуется по принципу «никаких темных зон».
Квартира мечты
Каждый в детстве, а может, и не только в детстве, представлял свою идеальную квартиру с двумя санузлами (чтобы больше не стоять в очереди по утрам и не просыпаться на час раньше), личной библиотекой и гардеробом. Простор квартир от Greenwich предоставляет уникальную возможность воплощать эти мечты в реальность. Любое ваше увлечение теперь может приобрести личный уголок, а может, и комнату. 
Для большой семьи подарком станет место для праздничного стола, за который теперь поместятся не только близкие, но и гости, которые будут рады полюбоваться шикарными метрами вашей новой недвижимости. Глава семьи может рассчитывать на кабинет, где можно воссоздать серьезную рабочую зону, а в соседней комнате расположить игровую или спортивную.
Так, возможно представить большое множество различных вариантов, каждый из которых будет казаться идеальным. Но не спешите утопать в вариантах расположения и выборе цвета подушек — Golden House предлагает чудесную возможность спроектировать вашу будущую площадь, посмотрев на шоурум, который расположен в офисе продаж и дает эффект реального присутствия. Так можно представить, как будет выглядеть каждая комната.
Квартиры мечты славятся не только большим количеством ванных комнат, но и достаточно большими лоджиями. Так, в проекте трех- и четырехкомнатных квартир представлены лоджии от 4,13 до 20 квадратных метров. 
Британский шарм
Уникальный тематический проект Golden House выполнен в классическом английском стиле. Фасад из кирпича позволяет сохранять тепло зимой и прохладу летом. Также авторы спроектировали квартиры так, что планировка обеспечивает сквозное проветривание и доступ воздуха в каждый уголок. Помимо больших лоджий в квартирах есть навесные балконы, которые выходят исключительно в тенистые дворы, закрытые для автотранспорта. Так достигаются покой и тишина для жителей и безопасная игра детей во дворах.
Квартиры бизнес-класса представлены без ремонта для того, чтобы клиент-мечтатель мог реализовать все свои задумки. Недвижимость сдается с перегородками из кирпича и штукатуркой. Также вас уже будут ждать современные энергосберегающие окна с подоконниками, а, заботясь о тепле, девелопер встроил двухконтурные котлы и радиаторы отопления. Успейте забрать ключ от металлической входной двери в новую сверхкомфортную жизнь!
Семейный квартал станет идеальной территорией для вашей счастливой жизни. Тем более сейчас действуют большие скидки до 20% на крупногабаритные квартиры. Компания ждет вас в офисах продаж: посетите потрясающие шоурумы, и специалисты подберут дом вашей мечты!
Окунитесь в мир комфортной британской жизни вместе с Greenwich!
Call-центр: (+998) 78−150−11−11.
Сайт: gh.uz/greenwich 
Instagram: @goldenhouseuz
На правах рекламы
1432views0replies
0

Комментарии