Поиск
RUUZ

Реклама

Grohe: мировые тренды в дизайне ванной комнаты 2021

Компания Grohe рассказывает о последних тенденциях в дизайне ванной комнаты, а также объявляет акцию на приобретение продукции компании.

1496views2replies
0

Ванная комната превратилась в территорию для релакса и интерьерных экспериментов в наших домах. В тренде практичность и продуманное использование каждого уголка пространства. Главной задачей дизайнеров при декорировании обстановки этого помещения является поиск индивидуальных решений для создания эргономичного, стильного и функционального пространства в общей концепции дизайна жилья. 
Место, которое способно взбодрить человека и наполнить энергией на весь день, а вечером снимать усталость, превращаясь в медитативную терапию. Трудно переоценить важность обстановки и атмосферы в ванной.
Представьте, вы просто стоите под струями тропического дождя и все напряжение уходит вместе с мягкими каплями воды, которые льются сплошным потоком. Время останавливается. Вокруг мягкая подсветка и ничего лишнего, отвлекающего. Ванная комната становится настоящим местом отдыха, которое успокаивает и наполняет энергией.
Трендовые сегодня материалы и текстуры, натуральные или имитирующие природные, не случайно стали актуальными именно сейчас, когда так важно привнести атрибуты спокойствия и гармонии в такой динамичный ритм жизни.
Камень, дерево, много стекла, чтобы сохранить воздушность пространства, зеркала с подсветкой, бетон, керамика. Каждая деталь вселяет спокойствие и уверенность. Минимализм и эргономичность уместны в интерьерах и классического, и современного стиля. 
Центром внимания вашей ванной комнаты остается правильно подобранная сантехника. Технологичность в сочетании с качеством и современным дизайном дадут вам возможность чувствовать комфорт от пользования каждый, эстетическое наслаждение и уверенность, что ваша сантехника прослужит долго и без нареканий.
Чтобы порадовать всех, кто находится в поиске новизны и в процессе выбора стиля, бренд Grohe запускает уникальную акцию!
Приобретая системы Grohe Rainshower System, SmartControl 360 Duo, Euphoria 310 и Euphoria 400 до 1 сентября 2021 года, вы получаете индивидуально разработанный профессиональный дизайн-проект ванной комнаты в подарок. Дизайнеры компании подберут идеальные сочетания материалов именно для вашей ванной комнаты.
Они создают пространство, которое будет оставаться актуальным и стильным. Дизайнер подберет для вас душевые системы, согласно вашей задумке и индивидуальным предпочтениям. Системы Grohe гармонично впишутся в любой дизайн интерьера как современный, так и классический и будут радовать вас долгое время своим дизайном и качеством.
Осталось выбрать, какой душ вы хотите, прислушиваясь к своим ощущениям. 
Инновационная технология SmartControl позволяет выбирать и комбинировать верхний и ручной душ, а также желаемые режимы распыления. Вы можете регулировать объем воды путем нажатия или поворота кнопок. Выбирайте из двух режимов струи, ручной душ имеет расслабляющий режим Rain и тонизирующий GROHE Rain O2 с крупными каплями, напоминающими тропический ливень, а 360 мм верхний душ XXL будет обволакивать ваше тело в нежный сплошной поток воды. 
Для вашего комфорта и безопасности, интегрированная технология GROHE TurboStat® предотвратит неприятные скачки температуры воды. Кнопка SafeStop защитит чувствительную кожу от ожогов, а благодаря системе GROHE CoolTouch® корпус смесителя никогда не нагреется. Водосберегающая технология GROHE EcoJoy® снижает давление напора воды и способствует сохранению окружающей среды. 
Продукцию Grohe всегда отличает элегантный внешний вид, удобство, безопасность в использовании и внимание к деталям. 
Grohe AG (Гроэ) — производитель санитарно-технической арматуры, смесителей и аксессуаров. Компания была основана в 1936 году Фридрихом Гроэ. Имеет представительства в 15 странах мира. Штаб-квартира Grohe расположена в Дюссельдорфе, Германия.
Grohe производит смесители и душевые гарнитуры для ванной комнаты и кухни, автоматические и электронные смесители общественного и коммерческого назначения, системы инсталляции и смыва для подвесной сантехники, системы скрытого настенного монтажа. На долю Grohe AG приходится примерно 8% мирового рынка.
У Grohe 6 производственных площадок, две из которых находятся за рубежом, в частности в Португалии и Таиланде. Компания реализует более 82% выпускаемой продукции за пределами Германии. Дизайн-центр Grohe AG. Германия, Хемер-Эдельбург.
Компания Grohe производит свои изделия в собственном центре дизайна. На протяжении многих лет компания удостаивалась самых известных в мире наград в области дизайна, таких как «Red dot», «IF design awards», а также «Good Design Awards». В сентябре 2017 компания Grohe была внесена в рейтинг компаний, стремящихся изменить мир («Change the World ranking»), который составляет бизнес-журнал Fortune. Grohe стала одной из 50 компаний, стратегия которых оказывает позитивный эффект на общество.
Контакты шоурумов Premium Concept:
Адреса:
ул. Фидокор (Чехова), 40
ул. Салар буйи, 47
ул. Уста Ширин, 134, магазин №15 New Concept
ул. Абдулла Кадыри, 33, магазин Castillo
На правах рекламы
1496views2replies
0

Комментарии