Поиск
RUUZ

Реклама

Alfraganus: для тех, кто не привык ждать

Компания Bizning Uylar Development рассказывает о том, что в скором времени на территории торгового квартала Alfraganus можно будет начать зарабатывать. 

941views0replies
0

Alfraganus – это концептуальное пространство в самом центре столицы для развития бизнеса, торговли, массового шопинга и организации мест досуга на территории в 110 000 кв. м. Сдача первой фазы запланирована на март 2022 года. На территории будет запущенно 262 единицы торговых помещений, а это больше половины коммерческих объектов всего торгового квартала. Все это позволит предпринимателям, которые приобрели или планируют приобрести коммерческую недвижимость на территории центра Alfraganus для стартапа или для развития уже существующего бизнеса, начать зарабатывать всего через 10 месяцев. Всего в торговом квартале предпринимателей ждут 507 объектов коммерческой недвижимости. Квадратура предлагаемых помещений от 32 до 3 244 кв. м. 
Стоит напомнить, что важной особенностью коммерческих помещений является высота потолков, которая достигает 6 метров. Такая высота позволяет разделить помещение на 2 уровня и увеличить вдвое приобретенную площадь торговой точки. Тем самым квадратный метр обойдется предпринимателям в 2 раза дешевле. 
Концепция проекта и его масштаб позволяют открыть на территории торгово-развлекательного комплекса любой вид бизнеса: бутик одежды, кофейню, ресторан, цветочный магазин, салон красоты, магазин электроники, аптеку, магазин игрушек, филиал банка, и, бесспорно, бизнес на этой территории будет только процветать. 
В скором времени можно будет посетить шоурум, ощутить и увидеть все преимущества 6-метровой высоты потолков. Подробную информацию можно получить по номеру +998 71 210 44 44 или в офисе продаж.
Адрес офиса продаж: Мирабадский район, ул. Кушкуприк, дом 30.
Ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
941views0replies
0

Комментарии