Поиск
RUUZ

Реклама

Бренд Zepter International теперь официально на рынке Узбекистана

Медицинские, бытовые, косметические приборы, аксессуары, а также посуда высшего качества и премиум-сегмента – то, что предлагает своим покупателям Zepter.

3189views0replies
0

Zepter International производит и продает эксклюзивные высококачественные потребительские товары по всему миру. Вся продукция детально продумана и разработана лучшими специалистами, это не только польза и забота о вашем здоровье, повышение качества вашей жизни, но и широкий функционал приборов и стильный, удобный дизайн.
Сегодня заводы Zepter расположены в Германии, Италии и Швейцарии и производят сотни наименований высококлассных товаров для вашего здоровья, красоты и более качественного образа жизни:
• бытовая и кухонная техника;
• стильная посуда;
• столовые приборы;
• медицинские аппараты Bioptron;
• очки Tesla Lightwear;
• косметика Swisso Logical и многое другое.
Компания Zepter в цифрах
Компания была основана в 1986 году, и вот уже 35 лет продукция бренда является неотъемлемой частью жизни миллионов людей.
Более 80 000 000 человек являются довольными и преданными пользователями продукции Zepter.
Zepter International принадлежат 7 заводов в Швейцарии, Германии и Италии, а также более 320 000 м² бизнес-пространства в крупнейших мегаполисах мира.
Компания Zepter представлена на 5 континентах более чем в 40 странах.
Работа в компании Zepter International
Компания ведет набор торговых агентов и менеджеров по продажам на самых оптимальных условиях – работа может стать как основным, так и дополнительным заработком. Этому делу можно посвящать сколько угодно времени, здесь нет графиков и планов продаж, все гонорары будут зависеть только от вас. За каждую закрытую сделку менеджер будет получать процент от продажи, минимальная ставка 8%, а максимальная – 40%.
Чтобы начать работать, вам нужно будет пройти бесплатный недельный тренинг от казахстанских партнеров бренда. Занятия будут идти в дневных и вечерних группах, пять дней, длительностью 1.5-2 часа. На тренинге вас ознакомят с особенностями работы торговым агентом, а также с продукцией бренда, которую нужно будет продавать. Ближайшие старты групп запланированы на 14 и 21 июня.
Для желающих стать торговыми агентами бренда: 99 780 99 89
Живите лучше с Zepter!
Шоурум бренда находится по адресу: ул. Саид Барака, 62.
Контакты офиса продаж: 99 780 99 89
На правах рекламы
3189views0replies
0

Комментарии