Поиск
RUUZ

Реклама

Выгодные условия долгосрочного кредита в ЖК Yangi ChoshTepa

Компания Bizning Uylar Development продолжает знакомить с подробностями условий ипотечного кредита на покупку квартир в жилом комплексе Yangi ChoshTepa.

2336views0replies
0

Условия долгосрочного ипотечного кредита позволяют стать владельцем новой квартиры на максимально простых и выгодных условиях. Продленный срок выплат по кредиту составляет 20 лет, а годовая процентная ставка 18%. Такие условия позволютт в значительной мере снизить размер ежемесячных платежей и, соответственно, нагрузку на семейный бюджет. 
Комплекс обладает развитой функциональной инфраструктурой. Жителям предоставляются удобства закрытых дворов, оборудованных детскими площадками и ухоженной территорией для прогулок на свежем воздухе, на территории комплекса находится собственный бесплатный паркинг, вопросами по эксплуатации оборудования и обеспечению работы внутренних систем комплекса занимается собственная управляющая компания. Все квартиры поступают в продажу с качественным ремонтом, готовые к заселению.  
Не упустите возможность стать владельцем нового и качественного жилья в современном жилом комплексе Yangi ChoshTepa. Здесь вас ждут варианты уже готовых квартир либо жилья, находящегося на этапе завершения строительства. Благодаря условия ипотечного кредита, покупка нового дома станет простым и доступным процессом. 
Адрес: Янгихаетский р-н, ССГ Чоштепа, ул. Узар.
Офис продаж работает с 9:00 до 19:00.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: +998 (71) 210−44−44
Сайт: bizninguylar.uz
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
2336views0replies
0

Комментарии