Поиск
RUUZ

Реклама

NAMUNA DEVELOPMENT предоставляет ипотеку на квартиры в ЖК NUR

Компания NAMUNA DEVELOPMENT специализируется на строительстве жилых комплексов, детально продуманных с точки зрения конструкции и требований международных стандартов.

1962views0replies
0

Жилой квартал состоит из 30 зданий, где 932 квартиры сдаются под ключ уже с базовым ремонтом и готовы к заселению, то есть достаточно приобрести только мебель и бытовую технику. Двухкомнатные, трехкомнатные, четырехкомнатные и дуплекс апартаменты с правильно выбранной планировкой гарантируют владельцам вместимость, благоустроенность и простор. Все здания квартала построены с использованием немецкой технологии Motus, которая обеспечивает подвижность бетонных плит. Эта функция гарантирует безопасность жильцов по всей территории при землетрясениях даже высокого балла, характерных нашему региону.
Для решения бытовых и повседневных забот на территории запланировано множество продовольственных и хозяйственных магазинов, а для проведения свободного времени в лаунж-атмосфере для жильцов и гостей комплекса откроют двери кофейни и бутики. Важно учесть, что безопасность проекта обеспечивается круглосуточно: введена система распознавания лиц и шлагбаумы, то есть посторонним, как говорится, вход запрещен! Для удобства резидентов доступно мобильное приложение, с помощью которого можно осуществить следующие операции: связь с фирмой управления 24/7, заказ еды, такси и других услуг, а также создание чата соседей.
Детальный обзор на столицу открывают панорамные окна, установленные в каждой квартире. Благодаря данной особенности естественный свет наполняет помещение, и цветовой спектр становится безграничным. 
Для удобства потребителя компания NAMUNA DEVELOPMENT запускает акцию «Ипотека в ЖК NUR»! Действуют выгодные условия: 
- 18% годовых + индивидуальные скидки;
- до 10 лет на выплату;
- только 50 квартир;
- 14 дней для осуществления мечты.
Акция проводится с 1 по 14 июня.
Ознакомиться с макетами территории ЖК NUR, планировками и дизайном квартир можно в офисе продаж и шоуруме, который находится по адресу: Мирзо-Улугбекский район, улица Лашкарбеги, дом 1 (ориентир: м. Хамид Алимджан, Халк Банк). 
Call-center: +998 78 777 00 77
Веб-сайт: namunadevelopment.uz
На правах рекламы
1962views0replies
0

Комментарии