Поиск
RUUZ

Реклама

Гарантированные арендаторы в коммерческих помещениях торгового квартала Alfraganus

Девелопер Bizning Uylar рассказал о преимуществах торговых точек с готовыми арендаторами на территории торгово-развлекательного квартала Alfraganus. 

1415views2replies
0

Инвестируя в недвижимость, а особенно в коммерческую, каждый предприниматель думает в первую очередь о рентабельности объекта, на которую влияет локация проекта, внешний вид, инфраструктура, проходимость и сроки сдачи. Также на решение о покупке влияет заинтересованность потенциальных арендаторов в самом проекте. 
Alfraganus – это масштабная торговая площадь с исключительной концепцией, которая по предварительным подсчетам будет привлекать до 840.000 посетителей в месяц. В шаговой доступности расположено множество построенных многоквартирных домов и строящихся жилых комплексов. Расположение объекта в 5 минутах от центра города делает его еще более привлекательным для арендаторов и, соответственно, увеличивает арендную ставку. 
Первая фаза строительства, которая состоит из 262 одно- и двухэтажных помещений от 32 до 3.244 кв. м, будет сдана в эксплуатацию уже в марте 2022 года, менее, чем через год. Это означает, что, приобретая коммерческие помещения с гарантированными арендаторами, вы начнете окупать свои вложения всего через 10 месяцев. 
Компания ждет вас в офисе продаж, чтобы рассказать о скидках и условиях рассрочки, а также сделать предложение, от которого вы не сможете отказаться!
Адрес офиса продаж: Мирабадский район, ул. Кушкуприк, дом 30.
Ориентир: бывш. УзБум, ресторан China Town.
Подробная информация по номеру: +998 71 210 44 44
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00.
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
1415views2replies
0

Комментарии