Поиск
RUUZ

Реклама

British Management University проводит вступительные экзамены по математике

Британский университет менеджмента проводит экзамен по математике не только в Ташкенте, но и в других городах республики, чтобы помочь абитуриентам в условиях текущей эпидемиологической ситуации.

3711views0replies
0

Сдать вступительный экзамен по математике можно не имея в наличии сертификата IELTS (или эквивалента).  Для этого нужно зарегистрироваться на сайте BMU и выбрать дату экзамена.  Загрузить сертификат о сдаче теста по английскому языку можно позднее.
Абитуриентам, которые успешно пройдут тестирование по математике (≥ 50%) и предоставят сертификат IELTS ≥ 5.5 (или эквивалент: TOEFL ≥ 46, Duolingo ≥ 85, Pearson ≥ 42), будет выслано официальное уведомление о поступлении в университет (Offer Letter) в течение трех недель.
Расписание вступительных экзаменов:
1)  г. Ташкент: каждую субботу. Тестирование проводится в 10:00 в здании университета по адресу: Шайхантахурский район, ул. Себзар, 22A.
2) г. Карши: 4 июня - презентация «About BMU», 5 июня - BMU Math Exam.
3) г. Самарканд: 11 июня – презентация «About BMU», 12 июня - BMU Math Exam.
4) г. Фергана: 18 июня - BMU Math Exam.
5) г. Андижан: 19 июня - BMU Math Exam.
Точное время проведения вступительных экзаменов по математике в регионах будет объявлено на официальных социальных платформах университета. Следите за новостями. 
Про Гранты BMU
100-процентные университетские гранты будут предоставлены абитуриентам с выдающимися способностями из малообеспеченных семей. Для их получения необходимо предоставить соответствующие документы, написать сочинение/эссе и пройти собеседование с комиссией по грантам.
50-процентные университетские гранты будут предоставлены абитуриентам, набравшим 7.0 или более на IELTS, показавшим высокие результаты на экзамене по математике и прошедшим собеседование с комиссией по грантам.
Заявка на грант может быть подана только после того, как абитуриент прошел все вступительные экзамены и получил от университета официальное уведомление о приглашении на поступление (Offer Letter). 
Для подачи заявки на BMU Math Exam необходимо нажать кнопку Apply now в правом нижнем углу сайта (экрана).
Телефон: (+998) 95−511−9999
Сайт: bmu-edu.uz
Instagram: @bmuedu
Telegram: t.me/bmuedu
Telegram-бот: t.me/BMUedubot
Facebook: fb.com/bmuedu
На правах рекламы
3711views0replies
0

Комментарии