Поиск
RUUZ

Реклама

Первая медицинская выставка после пандемии TIHE отмечает свое 25-летие

Международная выставочная компания Iteca Exhibitions продолжает весенний сезон международной выставкой «Здравоохранение – TIHE 2021», которая пройдет с 9 по 11 июня в НВК «Узэкспоцентр».

900views0replies
0

Выставка TIHE – первая международная выставка независимого Узбекистана, отмечает в этом году свой 25-летний юбилей и станет первой профессиональной международной отраслевой выставкой после долгой паузы, связанной с пандемией. 
За годы своего существования выставка стала крупнейшим смотром достижений научной и практической медицины, в котором традиционно принимают участие эксперты и мировые лидеры индустрии, представляя свои последние технологии и инновации. Уже не первый год TIHE служит деловой площадкой для установления коммуникационных связей между производителями и практикующими специалистами, тем самым способствуя повышению эффективности системы здравоохранения Узбекистана.
В этом году своё участие в выставке подтвердило более 100 компаний и брендов из следующих стран: Республика Беларусь, Италия, Казахстан, Китай, Республика Корея, Россия, Узбекистан, Украина и Чехия, которые представят ведущих производителей и дистрибьюторов медицинской техники и оборудования, медикаментов, изделий медицинского назначения, лекарственные препараты, а также оборудование и технологии для стоматологии и фармацевтической промышленности. 
Технологии, представленные на выставке, отвечают последним вызовам, с которыми столкнулось население мира за последние полтора года. Например, серебряный спонсор выставки – компания SNIBE, представит специалистам высокотехнологичные приборы и реагенты in-vitro. Также посетитель сможет ознакомиться с рядом аппаратов искусственной вентиляции легких, оборудованием для клинической диагностики, наборов для ИФА, ИХЛА, ПЦР, а также экспресс-тестов для выявления различных заболеваний. 
С коллективным участием на выставку приезжают производители Московской и Пензенской областей.
Научно-практическая программа
Выставка является не только идеальной площадкой для установления коммуникационных связей между производителями и практикующими специалистами, но и благодаря своей насыщенной научной программе содействует повышению квалификации медицинских специалистов Узбекистана.
В рамках научно-практической программы на тему «Внедрение передовых технологий в здравоохранение Узбекистана. Цифровая медицина» запланирован ряд семинаров и симпозиумов, которые будут идти все три дня проведения выставки. В рамках семинаров будут рассмотрены ключевые темы от ведущих игроков рынка, среди которых компании Philips, ЦИТ «ДАМУ», ГАЗ, Herbalife Nutrition и другие.
В течение трех дней работы выставка TIHE станет местом встречи партнеров, врачей, а также поможет выстроить новые каналы сотрудничества, создаст отличную возможность для оценки рынка, заключения перспективных контрактов и вложения инвестиций. В ходе выставки практикующие врачи, зубные врачи и техники, фармацевты, фельдшеры и врачи скорой помощи, лаборанты и прочие медработники со всей республики получат возможность лично ознакомиться с продукцией зарубежных и местных компаний и оценить предложенные новинки. Новые знания, полученные на семинарах, и обмен опытом будут способствовать повышению качества квалифицированной медицинской помощи и развитию медицины в стране.
Организаторы, как социально ответственная компания, тщательно подготовились к обеспечению безопасной среды для здоровья участников и посетителей. Выставка TIHE пройдет в строгом соответствии со всеми нормами и требованиями, установленными Министерством здравоохранения Республики Узбекистан и Специальной республиканской комиссией по борьбе с коронавирусом, а также стандартами, разработанными Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI).
Для комфортного и безопасного посещения выставки пройдите онлайн-регистрацию по ссылке.
Организаторами события выступают международная выставочная компания Iteca Exhibitions и её партнер – ICA Eurasia.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: 
Сайт: www.iteca.uz
Facebook: fb.com/tiheuzb
Telegram: t.me/iteca
Сайт:tihe.uz
На правах рекламы
900views0replies
0

Комментарии