Поиск
RUUZ

Реклама

Техника Apple: почему стоит покупать только у официальных реселлеров

Покупайте продукцию Apple только у авторизованных реселлеров в Узбекистане, будьте уверены в подлинности своего устройства и используйте его с удовольствием.

4743views16replies
0

Многие покупатели считают, что сэкономить, совершив покупку в непроверенном магазине или не рынке, – это не страшно, ведь все равно они получают гаджет высшего класса от Apple. Однако, в такой ситуации несложно оказаться обманутым и вместо оригинальной техники можно ненароком приобрести некачественную подделку или уже бывший в использовании и восстановленный гаджет. При этом вы не получите гарантий и официальной сервисной поддержки от продавца.
Официальный ремонт проводится сертифицироваными специалистами, которые прошли обучение в Apple, на оборудовании высокого уровня и только оригинальными запчастями. Только в авторизованном сервисном центре гарантировано качественное обслуживание и долгий срок работы девайса в дальнейшем. А это очень важно!
Однако в Узбекистане под официальную гарантию не попадают телефоны, которые ввезены в страну нелегально.
На сегодняшний день официальные продукты Apple можно приобрести в магазинах Кредит Азия, Техномарт и в сети Билайн.
Только в вышеперечисленных магазинах вы можете приобрести 100% оригинальную технику Apple c официальной гарантией и получить грамотную консультацию от экспертов.
Покупая гаджеты Apple у неофициальных поставщиков, вы рискуете получить некачественный, подержанный или краденый товар. Также вы не сможете воспользоваться программами для покупателей легальной продукции, включая гарантию и доступ к бесплатному контенту Apple TV+
Единственный способ избежать рисков — покупать продукцию в официальных точках продаж.
А как же обезопасить себя и проверить что вы покупаете?
Ответ на специализированном сайте, вы всего в 2 клика можете проверить, покупаете ли вы новый гаджет с гарантией или воостановленный б/у девайс.
А с 28 мая в Узбекистане начались официальные продажи нового iPhone 12 Purple. Приобрести новинку можно в сети Credit Asia - авторизованном ресллере Apple в Узбекистане. Отметим, что новинки Apple с каждой новой презентацией все больше радуют инновационными функциями, техническими характеристиками и стильным дизайном. Не стал исключением и iPhone 12 Purple, отличившийся нетривиальным цветом.
Напомним также, что единственный авторизованный сервисный центр Apple в Узбекистане – это iHoops. Он расположен по адресу ул. Абая, дом 2 в Ташкенте.
И еще раз подчеркнем, что самый надежный способ получить гарантийный сервис Apple и квалифицированное обслуживание вашего iPhone – это приобретение устройства только у официального реселлера, предоставляющего все необходимые документы и официальную гарантию.
Обращайтесь к официальным представителям Apple и будьте уверены в своем выборе.
Как проверить iPhone по IMEI
IMEI — это уникальный международный идентификатор мобильного оборудования. Этот 15-значный номер должен совпадать в рамках одного комплекта. Проверьте:
• IMEI на корпусе сзади
• IMEI в «Настройки — Основные — Об этом устройстве»
• IMEI по запросу *#06#
• IMEI на лотке SIM-карты (неактуально для iPhone SE и «пятёрок»)
• IMEI на коробке
На правах рекламы
4743views16replies
0

Комментарии