Поиск
RUUZ

Реклама

Yakkasaroy City Mall – новый жилой комплекс в Ташкенте с уникальной концепцией

К концу 2021 года компания Etalon Building обещает представить жилой комплекс Yakkasaroy City Mall, который даже по внешним параметрам будет заметно отличаться от своих конкурентов.

2984views0replies
0

В жилом комплексе Yakkasaroy City Mall продаются не квадратные метры, а новое качество жизни.
Совсем скоро город Ташкент украсит новый жилой комплекс с совершенно своеобразной концепцией. Планируется, что Yakkasaroy City Mall будет не просто местом для комфортного проживания, а местом для интеллектуально развитого контингента.
Также жилой комплекс будет удобен не только своим местоположением — всего в пяти минутах от аэропорта, но и развитой инфраструктурой, высокой безопасностью, современной детской площадкой и зонами отдыха.
Невозможно не упомянуть и о двухуровневой подземной парковке, которая будет рассчитана на 333 машино-места, поэтому мысли о проблемах с парковкой можно сразу вычеркнуть.
Команда Yakkasaroy City Mall с любовью подошла к пожеланиям своих будущих жильцов и постаралась уберечь их от лишних переживаний, именно поэтому парковочная зона будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением, как и вся территория будущего жилого комплекса. 
Задумка уникальности нового жилого комплекса заключается в том, чтобы все необходимое для удобного проживания находилось на расстоянии вытянутой руки для будущих жильцов дома. Именно поэтому возникла идея создать торговый центр на территории жилого комплекса. Молодым родителям больше не придется раздумывать о том, куда сводить своих детей погулять, ведь торговый центр будет всегда рядом.
На сегодняшний день забронировано уже 57% квартир, стоимость которых начинается от 6.550.000 сум за 1 кв. м при стопроцентной оплате.
Дома Yakkasaroy City Mall измеряются в комфортных метрах!
Адрес: ул. Шота Руставели, 2-ой проезд, д. 2
Офис продаж: +998 (93) 870-99-99
На правах рекламы
2984views0replies
0

Комментарии